ЕС начнет охоту на русских
Нашим гражданам в Европе может грозить выдача на Украину
Ополченцами Донбасса уничтожен карательный батальон "Горынь", сформированный в Ровенской области, о чем сообщает агентство Voenkor.info.
Информация об этом появилась в соцсетях на личных страницах ряда авторитетных националистов. Они сообщают, что батальон "Горынь" был расстрелян из РСЗО "Град" в одном из районов ДНР в непосредственной близости от границы с Россией.
Отмечаются колоссальные потери убитыми, ранеными и пленными, уничтожена почти вся техника. Количественные данные пока уточняются.
Вину за случившееся националисты традиционно возлагают на российскую сторону, якобы обстрелявшую карателей со своей территории, а также с нескрываемой горечью констатируют, что "батальона "Горынь" больше не существует".
Нашим гражданам в Европе может грозить выдача на Украину
Она оказалась чересчур мягкой
Времени для изменения ситуации почти не остается
Киеву «светит» реальное принуждение к миру. До этого — пристрелка
ООН русским не поможет
Ресурс давления Трампа на Москву близок к исчерпанию
На развалинах европейской цивилизации
Что будет с регионом, если Тегеран применит ядерное оружие
Рикошет событий в Мали
На кону само существование республики
Операция «Багратион» тому способствовала
России давно пора нанести «удары возмездия» по Киеву
Мы проспали катастрофу смыслов
Армия бежит, русские сражаются
Почему Украину не ждут в ЕС
Чего западу нужно от "крещенных медведей"
О нас, противнике и вранье
«Пушечное сало» депортируют на «могилизацию»
Откуда у генсека Альянса бандеровская грусть
Что дальше?
США готовят амфибийную операцию в заливе
Как хитрые евреи Трампа «развели»
Завтра истекает срок ультиматума Трампа