Декларация геноцида
Николай Севостьянов

Декларация геноцида

В Киеве обещают "убивать русских везде"

Глава украинского ГУР Буданов: "Мы убивали русских и будем убивать русских в любой точке мира". Так выглядит ответ одного из основных лиц киевского режима на вопрос о причастности Украины к терактам в РФ.

Заявление - закономерное. Киев открыто декларирует войну на уничтожение даже не государства, а самой нации, а значит, эта декларация должна лежать в основе любых ответных мер, предпринимаемых Москвой. Ключевое слово - "должна".

За эти месяцы украинские террористы провели три успешные операции на территории РФ. Дугина, Фомин (Татарский) и Прилепин. То, что Прилепин выжил, не делает операцию провальной - убит водитель (бывший ополченец) и достигнут нужный психологический эффект.

Каждый раз ответные меры не заставили себя ждать. Во всех случаях мы наблюдали немедленный и жесточайший ответ в виде:

1) Гневных постов Медведева;

2) Жалоб Лаврова и Захаровой на недоговороспособность Киева;

3) Требований со стороны блогеров и "экспертов" немедленно применить по Львову ядерное оружие.

Затем, после того, как выходил пар, каждый раз продлевалась зерновая сделка. В конце концов, нельзя же бросать "друга Реджепа" перед выборами.

Такое ощущение, что все забыли одну фундаментальную вещь. Возрождение российской государственности после хаоса 90-х началось не с высоких цен на нефть и не тогда, когда власть пообещала "мочить террористов в сортире". Оно началось, когда их начали там мочить.

Сегодня имена террористов известны. А их цели и возможности - гораздо шире. Но самое страшное - они не боятся.

Рассуждая об уничтожении России, они не наблюдают с нашей стороны неотвратимость возмездия , не слышат тяжелую поступь рока. Зато они видят "миллион лайков для Столярова" и чиновника, целующего руку вернувшейся из Израиля старой страпонессы.

И это нужно срочно менять. Не закатывать истерики, не грозить в пустоту, а работать. Потому что время уходит быстрее, чем кажется.