Запад мечтает о "руинах Кремля"
Юрий Котенок

Запад мечтает о "руинах Кремля"

Украинские чиновники напоминают об истинных целях в отношении России

«Наша цель — уничтожить Кремль»,—стаким заявлением выступил экс-министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

Ранее у нас некоторые оживились по поводу того, что Вашингтон призывает Киев прислушаться к Москве и начать переговоры. Вроде бы появилась какая-то "партия мира", да еще и Европа будто бы недовольна затянувшимся конфликтом, который невыгоден никому — это разрушение инфраструктуры, нормальных условий проживания для миллионов людей, и поэтому "всё окончится миром".

Но украинские деятели напоминают нам о своих целях, и это очень очень хорошо — они нас трезвят, вводят в состояние тревоги за будущее нашей страны, потому что цель — уничтожение России. И поставлена она не Украиной. Все эти говорящие головы фрикообразного вида — в лучшем случае всего лишь трансляторы.

Действительно, руины Кремля прекрасно входили бы в их планы, они бы там не раздавали печеньки, а просто танцевали в сатанинской пляске. Собственно, так было уже век назад, когда в Кремле ритуально отплясывали определенные лидеры. Теперь хотят повторить, будучи уверенными, что они всё это дело аннигилируют гораздо глубже и серьёзнее.

Они уже не будут оставлять шансов на возрождение России в той или иной форме, как субъекта на мировой арене. Только тотальное уничтожение, подчинение и расчленение. Вопрос ставится именно так.