Жители Минвод требуют отставки мэра Сергиенко за неэффективную работу
Игорь Орлов

Жители Минвод требуют отставки мэра Сергиенко за неэффективную работу

Горожане недовольны несоответствием слов и дел чиновника

В Минеральных водах местные жители недовольны правлением мэра Вячеслава Сергиенко. Горожане требуют отставки чиновника. Соответствующая петиция продолжает набирать подписи.

Как отмечают жители Минеральных вод, в период правления градоначальника город не развивается должными темпами. При этом сам глава города обладает крупными активами, имеет сомнительное прошлое, а его дочь учится в Германии.

«Тот еще типчик, этот Сергиенко. Мало того, что судим был за мошенничество, так ещё и миллионы свои на жену переписал, чтобы никто не попросил с остальными скидываться. Против него уже подписи собирают», — сообщает местный житель под петицией в социальных сетях.

«Интересное кино. Пока жители Минвод скидываются на элементарные вещи, этот Сергиенко жирует, по заграницам рассекает, а остальным советует затянуть пояса. Зарвался вконец», — возмутился другой.

Горожане также недовольны несоответствием слов главы города и его действий. Так, он создает образ патриота, однако его дочь учится в университете Гумбольдта. Это учебное заведение спонсирует антироссийские мероприятия, сообщалось в прессе.

«А может, Сергиенко перестанет из себя корчить патриота? Где декларация о доходах? Сам катается по заграницам, а местных жителей призывает затянуть пояса», — высказался другой житель Минвод.

Ранее СМИ уже сообщали о том, что за Сергиенко есть шлейф весьма скандальных историй. Однако подобные обстоятельства не стали препятствием для его политической карьеры.