Красовский: искусство переобувания
Отдел информации

Красовский: искусство переобувания

От любви к "вышиванкам" до призывов к убийству детей

Не хотелось комментировать историю с Красовским. И так всё понятно — человек призвал убивать именно русских детей, промытых украинской пропагандой. Не перевоспитывать, а убивать.

И дело даже не в этом. Призови он сжигать и топить детей "западенских", здоровая реакция на это должна быть та же самая — подобные люди не имеют права говорить от лица Российского Государства.

Красовский не имеет этого права и по другим причинам, но здесь всё очевидно — те слова, которые он произнёс, уже обыграла вся украинская и западная пропаганда.

Уверен, что Офис Зеленского очень хорошо заплатил бы тому, кто, находясь в эфире госканала, озвучил бы что-то подобное. Красовский это сделал по своей инициативе.

Поражает другое. Откуда ни возьмись, у Красовского появились защитники, которые доказывают, что топят чуть ли не патриота, пострадавшего за убеждения.

Так что стоит напомнить, где был этот "патриот" во время Евромайдана. Профессия человека, который переобувается с таким умением, называется как угодно, но точно не журналист. И да, это не фотошоп.