Отдел информации

Украине не хватает военных летчиков

Вашингтон пополняет Интернационал смерти

Как сообщают СМИ, нацистская Украина испытывает катастрофические проблемы с летным составом. Российские ВКС и ПВО за прошедшие месяцы спецоперации практически полностью уничтожили высококвалифицированных военных летчиков, сбивая их самолеты над местами боевых вылетов.

Киевский режим решил заткнуть дыры в составе курсантами харьковского Военного института воздушных сил Украины, не дав многим из них даже доучиться.

Это привело к тому, что новоявленных вояк сбивают уже во время первого, второго, третьего вылета. Потери нарастают, а восполнить их более некем.

Попытки привлечь наемников из Европы в качестве воздушного «пушечного мяса» также закончились пшиком. Большинство иностранных летчиков либо погибло, либо находится в плену, либо лечится в госпиталях.

«Добрый» Вашингтон решил поспешить Зеленскому на помощь. И теперь в США активно вербуют бывших афганских авиаторов, сбежавших из страны после падения прозападного режима Ашрафа Гани. Вряд ли эти, уже битые пилоты хоть как-то изменят сложившуюся обстановку.

По сути, «дядя Сэм» все делает только для затягивания военных действий на Украине, бросая в пожар войны и украинцев, и поляков, и американцев, и афганцев.