Юрий Котенок

Невзоров и некрофилия

Бесы всегда бьют в спину

Коллеги, в том, что Невзоров занимается рекламой нацистов бригады "Азов", ничего удивительного нет - трупоед, точнее некрофил Невзоров рекламирует мертвецов. Те, кто держит сейчас оборону в Мариуполе из "Азова", являются по сути заранее приговорёнными, потому что за содеянное упырями этого формирования, едва ли кто должен остаться в живых. Это, если по чесноку.

А реклама Невзоровым "Азова", его страсть ко всему, что противостоит русским, неудивительна. Появилась она не сейчас. Если помните его фильм "Чистилище" о чеченской войне, то там танки давят тела убитых русских солдат, вкатывают их в землю. Это тоже часть страсти ко злу и некрофилия. Просто не все разглядели их в то время. Многие тогда восхищались другими его качествами.

А время расставляет всё по своим местам. Невзоров оказался тем, кем он есть на самом деле. Русофобия приобрела в нём генетический, глубинный характер - это искривление духа, болезнь духовная, а не душевная. Хотя одно другого не исключает.

Имеем, что имеем: Невзоров - враг России и людей, бес во плоти, которому была дана возможность жить, действовать на нашей территории, наносить удары в спины наших солдат, хулить Россию, которая сносит всё это до поры до времени.

Да запретит ему Господь!