ТРИЗ для детей
Отдел информации

ТРИЗ для детей

Каждый ребенок талантлив с рождения. Умение обнаружить и развить способности – задача педагогов. Научить мыслить, находить логические связи, развивать изобретательство помогут педагоги школы Care My Baby на онлайн-занятиях.

Интерактивное учебное заведение занимаемся подготовкой деток, возрастом 2-10 лет. Одна из учебных программ – ТРИЗ для детей. В ходе уроков педагоги учат азам изобретательства. Обучение проходит по принципу “от простого к сложному”. Теоретические знания комбинируются практическими навыками.

Что такое ТРИЗ и зачем он детям?

Теория развития изобретательских задач – комплекс занятий, направленных на развитие интеллектуальных способностей и талантов. Ребенок изучает техническую сторону жизни на простых примерах. Учится понимать задачи и успешно их решать. ТРИЗ успешно применяется крупными технологическими компаниями. В онлайн-школе детки обучаются основам ТРИЗ на примерах из окружающей жизни.

Для занятий нужны пластилин, карандаши, бумага и фломастеры. На уроках юные изобретатели учатся создавать новое из того, что есть под рукой. В результате расширяется кругозор, развивается нестандартное мышление. Малыш видит способности во всем.

Что получают дети на онлайн-занятиях с ТРИЗ в Care My Baby?

  • Учатся находить причинно-следственные связи.
  • Развивают стратегическое планирование, умение моделировать, проводить анализ, строить планы.
  • Умеют нестандартно мыслить. Находят новые решения, непривычные для обывателей.
  • Учатся отстаивать свои интересы, находить убедительные аргументы, доводы.

Занятия по ТРИЗ положительно сказываются на развитии речи, внимания, памяти.

Как выбрать школу?

Главным критерием подбора является профессионализм преподавателей. За ними идут безопасность, доступность и удаленность. Крайне редко все критерии совпадают, и нужное учебное заведение находится “под рукой”.

Лучшим выходом станет обращение в онлайн-школу раннего развития Care My Baby. Здесь работают только профессиональные педагоги, средняя оценка которых – 4,9 из 5 возможных. Заниматься можно из любого места, где есть бесперебойный доступ к интернету. Возможно построение графика занятий с учетом часового пояса, где находится ученик.

Доступность занятий, безопасность ребенка, Экономия времени и средств на переездах – преимущества в пользу выбора школы. Все уроки оплачиваются поминутно. Если занятие длится менее 15 минут, его не оплачивают.

За время работы подготовку в Care My Baby прошли более 1000 детей из 30 стран мира. Больше 92% учеников остались с нами после первого занятия. А 53% семей привели к нам своих друзей и родственников. После качественной подготовки перед ребенком открываются неограниченные возможности для получения качественного образования на родине и з рубежом. Лучшие инвестиции – вклад в образование детей. Воспользуйтесь шансом и подарите детям лучшее интеллектуальное развитие!