Интернет-магазин ювелирной бижутерии Xuping «Позолотка»: качественная продукция по низким ценам
Отдел информации

Интернет-магазин ювелирной бижутерии Xuping «Позолотка»: качественная продукция по низким ценам

Украшения из медицинского золота – превосходная альтернатива дорогим аксессуарам, изготовленным из драгоценных металлов. Приобрести их предлагает оптовый интернет-магазин позолоченной бижутерии Xuping «Позолотка». Разнообразие изделий в каталоге просто завораживает, здесь есть кольца, серьги, цепочки, колье, браслеты, подвески, крестики и т.д. Каждое украшение характеризуется высоким качеством исполнения и изысканным дизайном. Грамотно комбинируя их, можно придать завершенности выбранному модному образу.

Особенности позолоченной бижутерии Xuping

  • В состав медицинского золота входят различные микроэлементы: никель, фосфор, хром, молибден, магний, марганец.
  • Бижутерия Xuping визуально выглядит как продукция, выполненная из настоящего золота. Единственное отличие – отсутствие пробы.
  • Украшения обладают высоким качеством и долговечностью. Этого удалось достичь благодаря использованию технологии Filled. Благородный материал наносится на изделие под воздействием высокой температуры, что гарантирует надежное скрепление металла и золотого слоя.
  • Вся бижутерия «Ксюпинг» в интернет-магазине «Позолотка» гипоаллергенна и абсолютно безопасна для здоровья. А сережки из медицинского сплава способствуют скорейшему заживлению ранок.
  • Украшения можно смело надевать на торжественные мероприятия, ведь они выглядят дорого и благородно. Привлекательный вид сохраняется в течение длительного времени.

Почему позолоченную бижутерию Xuping выгодно заказывать в интернет-магазине «Позолотка»

  • Качество всей продукции подтверждено сертификатами.
  • На сайте бижутерии «Хьюпинг» собрано более 10000 украшений. Постоянно появляются новые позиции.
  • Стоимость товаров очень низкая за счет прямой работы с производителем.
  • Оптовый интернет-магазин Xuping гарантирует бесплатную доставку украшений во все регионы Украины в максимально сжатые сроки при заказе товаров на сумму от 700 грн. Также действует международная доставка.
  • Оплатить покупку можно любым удобным способом: банковской картой, наличным расчетом, наложенным платежом, международным переводом.

Интернет-магазин работает с 2016 года и имеет репутацию надежного поставщика. Руководитель отдела закупки контролирует все процессы производства на заводе в Китае, потому покупатели получают только самые лучшие товары.

Ассортимент бижутерии в интернет-магазине «Позолотка» на Украине заинтересует людей разного пола и возраста. В каталоге можно найти и украшения для детей, выполненные из безопасных материалов высокого качества.