Маникюр звезд: какие идеи стоит повторить
Отдел информации

Маникюр звезд: какие идеи стоит повторить

Звезды знают толк в трендах. Их маникюр всегда безупречный. Чьи идеи однозначно стоит повторить, мы расскажем в нашей статье.

Блейк Лайвли

Знаменитая блондинка всегда удивляет поклонников своим маникюром. Ее креативные идеи никогда не заканчиваются. В последнее время Блейк пристрастилась к черному маникюру с артом. Повторить его можно в домашних условиях – для этого нужно заказать гель лак Коди и наклейки. Самостоятельно пытаться рисовать на ногтях не стоит, если нет опыта и навыков. Иначе дизайн получится неаккуратным.

Ксения Бородина

Российская телеведущая Ксения Бородина имеет свой салон красоты. При этом сама звезда не особо заморачиваться над дизайном маникюра, предпочитая классику и лаконичность. Ногти Ксении короткие и практически всегда покрыты однотонным лаком. Но цвета всегда разные. Один из последних — коралловый.

Кайли Дженнер

Кайли из семейства Кардашьян никогда не изменяет длинным ногтям. Поэтому, если хочется повторить ее маникюр, в первую очередь нужно нарастить длину, используя полигель. Во-вторых, девушка просто обожает розовый цвет и экспериментирует с его оттенками.

Виктория Боня

Российская теледива Виктория Боня любит выделяться. Поэтому ее маникюр всегда яркий. Она выбирает сочные и насыщенные оттенки лаков, например красный, желтый, салатовый.

Рианна

Рианна — эффектная и эпатажная артистка. Ее ногти полностью соответствуют ее амплуа — они длинные с сияющими блестками или крупными стразами. Но иногда певица делает френч с контрастными кончиками или покрывает их ярким однотонным лаком с перламутром.

Рита Ора

Американская певица Рита Ора предпочитает длинные ногти и эффектный дизайн. Ногти, полностью усыпанные стразами? Легко! И это далеко не самые экстравагантные решения к которым прибегала девушка.

Ким Кардашьян

Эпатажная дива Ким Кардашьян поклонница длинных ногтей. На них она предпочитает наносить лак в нюдовых оттенках. Часто маникюр завершает матовый топ. Простой дизайн как нельзя лучше оттеняет блеск бриллиантов, которые носит Ким на своих пальцах.

Кара Делевинь

Муза Карла Лагерфельда, Кара Делевинь, предпочитает маникюр в хулиганском стиле. Ногти модели часто покрыты кислотными лаками и дерзкими рисунками. Правда, на подиумах она носит нейтральный френч или нюд, что продиктовано правилами многих модных показов.

Бейонсе

Бейонсе предпочитает делать маникюр самостоятельно, о чем она рассказала своим подписчикам в Инстаграм. Певица предпочитает незамысловатый дизайн – просто покрывает ногти понравившимся цветом.

Лили Аллен

Лили любит сложный маникюр. Обычно на ее ногтях изображены рисунки или надписи, весьма креативные, нужно заметить. Например, однажды Лили появилась на публике с ногтями на которых были изображены герои мультфильмов. Идеи у этой жизнерадостной девушки никогда не иссякают.

Хлоя Морец

Актриса, ввиду своего юного возраста, выбирает яркие и жизнерадостные оттенки лаков. Розовый, желтый и голубой – ее фавориты. Иногда девушка может сочетать сразу несколько лаков, накрасив ими разные ногти.