Хозяин недоволен грузинами
Отдел информации

Хозяин недоволен грузинами

Западные кураторы призвали наказать виновных в срыве содомитского марша в Тбилиси

В американском госдепе весьма недовольны Тбилиси, поскольку там был сорван марш в поддержку содомитов и трансгендеров. Разъяренные кураторы потребовали наказать виновников.

«Мы осуждаем жестокие нападения 5 июля в Грузии на гражданских активистов, представителей сообщества и журналистов. Руководство и правоохранительные органы Грузии обязаны защищать конституционные права на свободу выражения мнений и собраний, а также привлечь к ответственности причастных к насилию… Они должны предстать перед судом в полном соответствии с принципами верховенства закона», - написал в Twitter глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс.

Тут же подключилась и европейская группа поддержки содомитских ценностей. Диппредставительства Австрии, Болгарии, Эстонии, миссии наблюдателей ЕС, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Ирландии, Израиля, Италии, Латвии, Литвы, Нидерландов, Норвегии, Испании, Швеции, Соединенного Королевства, системы Организации Объединенных Наций в Грузии и представительства ЕС призвали всех лидеров страны и правоохранительные органы к «незамедлительным действиям и защите тех, кто пользуется конституционным правом собираться и выражать свое мнение».

Напомним, с 1 июля в Тбилиси проходила «Неделя достоинства», благодаря чему местным содомитам удалось провести несколько показательных мероприятий, апофеозом которых должен был стать «Марш достоинства». Но не тут то было. Вчера тысячи противников содомии и т.п. стали собираться на проспекте Руставели, чтобы сорвать запланированное шествие. Затем они проследовали к зданию парламента, где было совершено нападение на журналистов, которые собрались освещать содомский разгул. В результате во время протестов правоохранители задержали лишь восемь человек в Тбилиси, при том, что были выявлены факты насилия в отношении 55 человек, в их числе 53 представителей различных СМИ. Более того, грузинские содомиты пожаловались на то, что радикалы штурмовали их офис, выбивая окна и разбивая оборудование.