Печать на бейсболках: почему эта услуга пользуется спросом
Отдел информации

Печать на бейсболках: почему эта услуга пользуется спросом

Бейсболки с различными изображениями пользуются сегодня большой популярностью. Доступная стоимость и универсальность – их главные преимущества. Головные уборы с логотипами активно используются во многих компаниях. Их можно использовать как в качестве базового элемента униформы, так и как подарки партнерам или клиентам.

Бейсболки с различной символикой часто применяют в ходе рекламных акций. Если на бейсболках ваших сотрудников будет логотип компании – это поможет ее продвижению, повысит узнаваемость бренда и благоприятно повлияет на имидж фирмы. Промоутер, на голове которого будет такой головной убор, будет более заметным и запоминающимся. Всем сразу станет ясно, что в компании тщательно подходят к промо-акциям и стараются произвести хорошее впечатление на потенциальных клиентов.

Дарить партнерам бейсболки с логотипом также выгодно – стильный предмет не будет валяться без дела и всегда напомнит о вашей компании. Изображение может быть любым – прикольным, приуроченным к празднику, лаконичным или строгим.

Главное – обратиться в проверенную компанию и подобрать качественные изделия в подходящей цветовой гамме. Заказать печать на головных уборах можно на https://prompechat.ru/service/pechat-na-golovnyh-uborah/pechat-na-beysbolkah/, здесь предлагаются разные варианты – вышивка, шелкография, термотрансфер. У каждого из этих методов свои плюсы.

Плюсы шелкографии, вышивки и термотрансфера

При шелкографии рисунки на ткань наносятся посредством трафаретов. Идеальный вариант, если изображение не будет содержать много цветов. К плюсам технологии относится скорость печати, из-за которой к шелкографии нередко прибегают при печати крупных партий. Стоимость невысокая, так что делать оптовые заказы выгодно.

При вышивке в специальной компьютерной программе создается макет, именно на основании его машиной будет вышиваться соответствующее изображение. К положительным сторонам вышивки относится эффект объема. Визуально бейсболка с логотипом, выполненным таким методом, выглядит стильно. Цвет сохраняется в течение долгого времени.

Термотрансфер – один из самых практичных вариантов нанесения картинок. Можно без проблем наносить изображения как на крупные партии, так и на отдельные экземпляры. Нанесенная картинка отличается устойчивостью к сторонним воздействиям, способна долго сохранять цвета, отлично переносит воздействие воды. Скорость нанесения также высокая.