Аквапарк «Симеиз» в Крыму приглашает гостей
Отдел информации

Аквапарк «Симеиз» в Крыму приглашает гостей

«Симеиз» — лучший аквапарк в Крыму уже готов к летнему сезону! Современный комплекс водных аттракционов под открытым небом расположился в живописной курортной зоне на берегу моря, в окружении гор и лесов. Это 8 горок и 6 бассейнов различных размеров и конфигурации, автокемпинг, гостиница, благоустроенная ВИП-зона, детский городок. Уникальная особенность аквапарка — использование для бассейнов очищенной морской воды. А ещё вас ждут зажигательные шоу, фестивали, квесты, розыгрыши и масса других развлечений. «Симеиз» — отличное место для того, чтобы весело провести время с семьёй, в компании друзей, разнообразить пляжный отдых, организовать детский праздник или шумную вечеринку!

Цены и режим работы

Крымский аквапарк «Симеиз» работает ежедневно, с 10.00 до 18.00. Предусмотрено несколько тарифов: для детей и взрослых, на целый день и на полдня. Действуют выгодные акционные предложения для пенсионеров, студентов, жителей Крыма, многодетных семей и других категорий. А именинники имеют возможность бесплатно посетить VIP-зону. Добраться сюда не составит труда из любой точки Крыма как на общественном, так и на личном транспорте.

Водные аттракционы в «Симеизе»

Основные развлекательные объекты парка — горки и бассейны. Высота горок составляет от 8 до16 метров, длина спусков — 48-154 м. По форме это открытые, закрытые, комбинированные трубы, прямые и с поворотами. Аттракцион «Камикадзе» подарит вам удивительные ощущения свободного полета, на «Цунами» вы сможете попробовать необычный способ постепенного маятникового спуска. «Мультиписта» — классический вариант для спуска на скорость всей семьёй. Family Constrictor, «Большая дыра», «Серпантин» порадуют любителей крутых виражей.

Бассейны «Симеиза»

  • каскадный. Состоит из двух нижних и одного верхнего уровня;
  • волновой. Дно постепенно углубляется до 170 см;
  • большой. Имеет площадь 385 кв. м.;
  • малый. Окружен площадкой с навесами и шезлонгами;
  • круглый. Примыкает к бару;
  • детский. Занимает площадь 310 кв. м, оборудован мини-копиями взрослых аттракционов. Имеет форму восьмёрки.

Инфраструктура, основные и дополнительные услуги

Цените спокойный, уединенный отдых? Тогда вам стоит заглянуть в уютную ВИП-зону «Симеиза» — красивую террасу в виде шатра с мягкими шезлонгами, окружённую соснами. Также здесь обустроена детская площадка, есть джакузи и камеры хранения. Предусмотрено индивидуальное обслуживание.

На территории аквапарка «Симеиз» вы найдете несколько кафе и баров. В их меню: коктейли, мороженное, фастфуд, блюда кавказской, итальянской, татарской, южно-азиатской кухни.

После катания на горках и водных процедур вы можете поиграть в пляжный волейбол и настольный теннис или же взять напрокат велосипед, палки для скандинавской ходьбы, доски для серфинга.

Подробная информация о комплексе представлена на сайте «Симеиза». Туристы из разных уголков страны уже оценили все преимущества отдыха здесь, присоединяйтесь и вы!