Купоны и промокоды на скидку – характеристики и преимущества
Отдел информации

Купоны и промокоды на скидку – характеристики и преимущества

Промокоды появились относительно недавно, но уже обрели популярность среди любителей онлайн шопинга. Используя специальный код в виде буквенно-цифрового набора символов, покупатель получает возможность экономить на покупках.

Как правило, код можно использовать только один раз. Такие акционные предложения распространяются не только на покупку товаров разных категорий, но и на онлайн-услуги.

Какие бывают промокоды:

  • самый распространенный вариант – код на скидку при покупке определенных товаров в интернет-магазинах, предложения распространяются на товары всех категорий;
  • право на бесплатную либо льготную доставку;
  • возможность получить подарок или приятный сюрприз в качестве бонуса к основной покупке;
  • дополнительная скилка в магазине-партнере;
  • скидка на услугу при заказе авиабилетов онлайн, билетов в кино и т.п.

Где найти промокоды?

Для этого существуют специальные сайты, сотрудничающие с крупными интернет-магазинами, агентствами, предлагающими различные услуги онлайн. Например, сервис Promokodi.by. Здесь собраны самые свежие и заманчивые предложения от отечественных гипермаркетов и зарубежных онлайн-магазинов.

Например, огромное количество предложений от магазина Электросила вы найдете на страничке https://promokodi.by/promokod/sila-by/. То же самое качается одежды, обуви, косметики, электроники, товаров для дома, для путешествий и туризма – промокоды распространяются на все востребованные товары.

Как пользоваться промокодом

  • выберите магазин, в котором хотите сделать покупки, просмотрите все актуальные предложения;
  • после того, как вы выбрали подходящий вариант, кликникте на кнопку «перейти а акции», и вы будете перенаправлены на сайт интернет-магазина;
  • выбирайте товар по сниженной цене, при оформлении заказа в личном кабинете в специальное поле введите код, и цена будет автоматически снижена с учетом скидки.
  • В отличие от сезонных скидок и крупных распродаж, которые проводятся несколько раз в году, промокоды доступны всегда, это отличная возможность найти желаемый товар по выгодной цене независимо от сезона. Нужно всего лишь потратить немного времени на его поиски.

    Вместе с Promokodi.by у вас есть шанс сэкономить на любых товарах – крупных приобретениях и продукции широкого спроса. Возможность порадовать себя и близких всегда доступна, используйте промокоды, и вы в этом убедитесь,