Известная в Интернете художница поделилась радостью от скорого выхода фильма «Турист»
Отдел информации

Известная в Интернете художница поделилась радостью от скорого выхода фильма «Турист»

Графический дизайнер из Владивостока, работа которой стала официальным постером отечественной кинокартины «Турист», поделилась своими эмоциями от сотрудничества с создателями фильма.

Девушка под псевдонимом Веселый лис осенью прошлого года опубликовала серию постеров на тему «ЧВК Вагнера». В интервью журналистам она призналась, что хотела сделать свои творческие работы похожими на постер несуществующего фильма.

Работы Веселого лиса привлекли внимание создателей фильма «Турист», которые попросили девушку нарисовать главный постер для своей кинокартины.

В беседе с журналистами художница поделилась своими эмоциями от полученного предложения. По словам дизайнера, она очень рада, что такой фильм скоро выйдет на экраны кинотеатров.

«И больше всего, конечно, я рада, что такой фильм будет, что нашлись люди, которым интересна эта тема, эти герои и… Но пока без спойлеров, попросили. Совсем скоро мы все сходим на этот фильм в кино, и все всё сами узнают», — написала создатель постера в своем Instagram-аккаунте «Веселый лис».

Информации о фильме в Сети практически нет. На данный момент неизвестно, кто выступит в роли режиссера, кто сыграет главные роли и о чем будет сюжет кинокартины.