Способ удивить любимую женщину
Отдел информации

Способ удивить любимую женщину

К одному психологу пришел человек и спросил, как ему быть, если он уже не любит свою жену. На это специалист предложил любить свою жену (!). Объяснил он это так: глагол «любить» - это слово действия. Значит надо что-то делать, действовать, любить свою жену. Каждый прожитый с любимой женщиной день – это работа над отношениями, это еще одна возможность удивлять и дарить радость https://dostavka-tsvety.ru/.

Рутина – главный враг отношений

Часто возникает ситуация, что после окончания у пары букетно-конфетного периода, из отношений уходит романтика. Пары с большим опытом совместной жизни называют рутину главным врагом в отношениях. Чтобы каждый день наслаждаться близостью любимой женщины, нужно, чтобы она чувствовала ваше внимание и заботу. Достаточно уделить несколько минут в день, чтобы показать свои чувства. Несколько простых вариантов:

  • разбудить поцелуем и чашкой вкусного кофе;
  • положить незаметно в сумочку вкусняшку;
  • написать смешную записку и оставить на видном месте;
  • подарить небольшую милую игрушку;
  • отправить в мессенжер признание с веселой гифкой;

Классическим способом показать свои чувства остается букет цветов. Какие бы не были предпочтения у женщины, цветы не оставят даму равнодушной. Букет, собранный хорошим флористом, расскажет о чувствах партнера без слов и подарит незабываемые эмоции. Оригинальная цветочная композиция всегда похожа на женщину, которой ее дарят. Ярким и эмоциональным женщинам подходят розы насыщенных цветов или букеты с экзотическими растениями. Спокойным, хрупким девушкам нравятся композиции пастельных оттенков из роз, лилий, пионов.

Можно отойти от букетов с классическим вариантом наполнения и подарить необычный букет из ирисов, гортензий, гербер или альстромерий. Попросите флориста собрать композицию с изюминкой, и ваша дама будет приятно удивлена вашим вкусом и вниманием.

Дарите счастливые эмоции

Каждый человек хочет быть счастливым. Дорогие машины, брендовые украшения, роскошные дома – все эти покупки делаются, чтобы хоть на мгновение поймать волшебное ощущение счастья. Не секрет, что женщинам очень важна эмоциональная составляющая отношений, а значит сделать ее счастливой можно, даря незабываемые впечатления и эмоции. Для такого подарка чаще всего не нужны большие деньги, важна небанальность презента. Это может быть:

  • подъем на воздушном шаре или полет на параплане (конечно, если дама не боится таких развлечений);
  • исполнение песни собственного сочинения с посвящением любимой;
  • оригинальный букет цветов с трогательной речью;
  • совместное занятие необычным делом: лепка из глины, рисование картины и т.д;
  • прогулка по знаковым для пары местам;
  • небольшая поездка по местным красивым достопримечательностям;

Выбор таких приятных сюрпризов зависит от предпочтений любимой женщины, однако оттенок неожиданности обязательно внесет в отношения новую струю.

Внимание к мелочам

Одна из претензий женщин, которые находятся в длительных отношениях – отсутствие внимания со стороны партнера. Очень важно проявлять свои чувства даже в мелочах. Обращайте внимание на настроение девушки, спрашивайте о том, как прошел день, какие планы на завтра. Больше разговаривайте друг с другом. Часто бывает, что проблема в отношениях возникает исключительно из-за того, что партнеры не проговорили свои эмоции. Не зря говорят, что высказанные эмоции испаряются, а те, что остаются внутри, продолжают выжигать человека.

Удивляйте любимую женщину теплым отношением, дружеской поддержкой, подходящими к случаю презентами. Сумейте каждый день устраивать крошечный праздник, это нетрудно. Вам в помощь фантазия, ваши чувства к любимой и целое море цветов!