Аренда теплохода от компании «Астра Марин»
Отдел информации

Аренда теплохода от компании «Астра Марин»

География Петербурга, его реки, каналы и близость к водам Финского залива, располагают к созданию большого количества водных маршрутов, а также формируют устойчивый спрос на водные прогулки. На современном рынке водных пассажирских перевозок города есть довольно большое количество игроков разного масштаба, но крупных компаний всего несколько. «Астра Марин», несомненный лидер Петербургского судоходства, известна горожанам не только своими гастрономическими и музыкальными круизами и метеорами в Петергоф, но и своей внушительной флотилией. Суда компании горожане и юридические организации охотно берут в аренду для проведения личных и корпоративных мероприятий.

Теплоход на мероприятие

Аренда теплохода в Санкт-Петербурге это замечательная возможность совместить освежающую прогулку на воде и праздничное мероприятие. Пространство теплоходов подходит для любых торжеств – для свадьбы, юбилея, дня рождения, годовщины свадьбы, встречи выпускников. Корпоративные мероприятия для юридических лиц, такие как пресс-конференция или презентация, тоже замечательно вписываются в интерьеры теплохода. Выбирая теплоход под конкретное событие нужно первым делом определиться c количеством гостей и форматом ресторанного обслуживания. На фуршет можно пригласить большее количество гостей, но зато на банкете у каждого гостя будет свое конкретное место за столом, что особенно важно для гостей в возрасте. Ну а когда вы уже определились с теплоходом и форматом мероприятия остается только предусмотреть развлекательную программу. Услуга организации мероприятий под ключ, кстати, также входит в перечень услуг, оказываемых компанией «Астра Марин».

Выпускной вечер на теплоходе

Подыскивая площадку для празднования выпускного вечера стоит обратить внимание на теплоходы, потому что выпускной на теплоходе это классная идея, которую молодежь точно одобрит. Во-первых, – это романтично и оригинально. Во-вторых – проститься с детством и отправиться в новую взрослую жизнь на борту корабля – это очень символично. Ну и в-третьих, на судне можно будет пошуметь подольше и наделать сотни отличных фотографий для Instagram. Обращаясь в группу компаний «Астра Марин» для организации выпускного, вы всегда можете рассчитывать на самый высокий и профессиональный уровень обслуживания. Компания занимается организацией праздников под ключ уже больше 25 лет, и всегда готова исполнить все требования заказчика, учесть все пожелания. «Астра Марин» – это надежный подрядчик, готовый превратить ваш праздник в настоящее незабываемое приключение на воде!