Barb.pro - найди своего бьюти-мастера на ТОПовом портале России
Отдел информации

Barb.pro - найди своего бьюти-мастера на ТОПовом портале России

Выглядеть красиво и опрятно – желание каждого человека. Внешний вид оказывает большое влияние на самооценку, увеличивая уверенность в себе. Чтобы выглядеть как с обложки, нужно время от времени уделять внимание лицу, волосам и телу. Девушки готовы тратить время и деньги на безупречные укладку, брови, маникюр, ресницы. Однако и парни тоже стараются следить за собой. Не зря барбершопы, парикмахерские исключительно для мужчин, набирают популярность. Очень важно найти профессиональных бьюти-мастеров, которым вы сможете полностью доверить свою красоту.

Еще десятилетие назад все прибегали к услугам сарафанного радио, чтобы найти парикмахера, косметолога, визажиста, мастера маникюра или эпиляции, который сможет навести красоту. Конечно, традиционный способ поиска никто не отменял, однако сегодня на помощь во многих случаях приходит Всемирная паутина. Заинтересованные потенциальные клиенты, помимо рекомендаций по доброй дружбе, исследуют городские форумы и тематические группы (страницы) в социальных сетях. Большинство сотрудников бьюти-сферы учли эту тенденцию и завели страницы в социальных сетях. Там они публикуют примеры работы, цены на услуги, а также отзывы клиентов.

Это, конечно, облегчает поиск, однако есть риск набрести на не очень добросовестного мастера. Риск заключается в том, что на личных страницах в социальных сетях мастера самостоятельно публикуют только положительные отзывы. Поскольку чаще всего мастер сам добавляет скриншоты сообщений довольных клиентов. Из-за этого страдает объективность такого способа поиска. Идеальным решением станет создание страницы на портале, где клиенты смогут самостоятельно оставлять отзывы, а рейтинг мастера или салона будет формироваться автоматически.

Barb.ru – платформа для салонов и мастеров красоты в Москве и Санкт-Петербурге. Она станет прекрасным решением как для тех, кто ищет своего бьюти-мастера или салон красоты, так и для тех, кто предлагает услуги. Сервис Barb.ru подойдет и новичкам, которые только делают первые шаги в бьюти-индустрии, и более опытным мастерам, которые хотят расширить клиентскую базу.

Пользование платформой бесплатное, однако, для расширения возможностей, таких как место в ТОПе, ссылки на соцсети, мессенджеры и неограниченное количество просмотров телефона следует приобрести тариф PRO или MAX.

Преимущества использования Barb.ru

- четкое разделение категорий предоставляемых процедур;

- сортировка по городам, районам и станциям метро;

- фильтры цен на услуги;

- прайс-лист мастера или заведения;

- отзывы клиентов, формирующие рейтинг салона или мастера;

- портфолио работ;

- наличие контактных данных: номера телефона и адреса в базе сайта.

Благодаря фильтрам клиент задает нужные ему параметры, что облегчает поиск желаемой процедуры. Это упрощает поиск, сокращая время.

На Barb.ru помимо мастеров, предоставляющих чисто косметические услуги, есть и врачи эстетической медицины – косметологи, подологи, пластические хирурги и массажисты. Также на платформе есть фотографы.

Спектр бьюти-услуг на Barb.ru включает в себя категории:

- уход за лицом (базовые процедуры в кабинете у косметолога);

- визаж и макияж;

- парикмахерские услуги для мужчин и женщин;

- ногтевой сервис;

- омоложение;

- уход за телом;

- удаление нежелательных волос (депиляция и эпиляция);

- тату и пирсинг;

- татуаж бровей, губ и глаз;

- оформление бровей и ресниц;

- фотосессии;

- пластическая хирургия.

Мастерам Barb.ru предоставляет возможность познакомиться с программами повышения квалификации, записаться на курсы, найти модель для отработки навыков, задать вопрос эксперту в конкретном направлении сферы красоты. Также на платформе публикуются актуальные вакансии в салонах красоты Москвы и Санкт-Петербурга.

Отдельного внимания как профессионалов, так и ценителей красоты заслуживает бьюти-блог. Благодаря блогу на Barb.ru вы будете всегда в курсе новинок и трендов, узнаете больше об использовании этого онлайн-ресурса, а также о незаменимых лайфхаках для красоты и здоровья. Помимо вышеперечисленного публикуются оповещения об актуальных выставках и мероприятиях в индустрии красоты. На подобных встречах мастера обмениваются опытом, расширяют круг профессионального общения, а также находят будущих клиентов среди посетителей, которые стремятся выглядеть ухоженно и привлекательно.