Строительное оборудование часто выгоднее брать в аренду
Отдел информации

Строительное оборудование часто выгоднее брать в аренду

Большинство строительных бригад и частных подрядчиков считает выгодным брать в аренду необходимое в данный момент оборудование. Ведь затраты на приобретение его в собственность огромны, а использоваться оно может несколько раз в год. Поэтому аренда качественного инструмента и строительного оборудования – популярная услуга, которой пользуются строители.

Прокат рамных лесов и вышек-тур в Екатеринбурге

Фасадные работы на высоте снаружи и внутри зданий невозможно осуществить без использования строительных лесов или вышек-тур. Леса оборудованы щитовыми настилами. Вышки, снабженные колесиками, позволяют свободно перемещать ее при необходимости, для блокировки во время работы имеются блокираторы.

Пункт проката «СтройВпрокат» предоставляет во временное пользование на условиях аренды строительные леса и вышки.

Преимущества такой аренды очевидны:

  • относительно небольшие финансовые затраты;
  • только новое и качественное оборудование с гарантией;
  • доставка в любую точку Екатеринбурга;
  • возможность заказать и доставить необходимое оборудование по телефону.

Стоимость аренды зависит от сроков сделки и метража лесов. Для заказчика выгодно арендовать их длительно, так как при большом сроке предусмотрена гибкая система скидок. Всю информацию и условия можно найти на сайте https://vprokat96.ru/katalog/lesa-i-vishki-tura/.

Прокат промышленного пылесоса в Екатеринбурге

Ни одно строительство не обходится без уборки строительного мусора. Финансово невыгодно приобретать промышленное оборудование для уборки для однократного использования.

Пункт проката «СтройВпрокат» предлагает для бригад строителей профессиональные промышленные пылесосы для уборки пыли и клининга. Объем баков пылесосов – 60, 50, 38, 32 литра, максимальная мощность всасывания больше 3 кВт.

Сделать заказ и получить информацию можно на портале https://vprokat96.ru/katalog/pyilesosyi/.

Прокат затирочной машинки в Екатеринбурге

Для достижения идеально ровной и гладкой бетонной поверхности на больших горизонтальных площадях без профессионального затирочного оборудования (вертолета по бетону) никак не обойтись.

Пункт проката «СтройВпрокат» предлагает быстро и просто решить такую проблему – взять машинку в аренду на выгодных для клиентов условиях.

Плюсов аренды затирочной машинки много:

  • возможность использования устройства от нескольких часов до нескольких суток;
  • мощный профессиональный инструмент с высокой производительностью;
  • консультация специалистов пункта по вопросам эксплуатации;
  • возможность доставки по городу;
  • система скидок при большом сроке аренды.

Условие для взятия дорогостоящего строительного оборудования в аренду: помимо ее оплаты – предоставление денежного залога на инструмент и леса. Более подробную информацию клиент получит, воспользовавшись ссылкой https://vprokat96.ru/katalog/zatirochnyie-mashinki.

Преимущества и выгоды для строителей при аренде такого оборудования очевидны. Многие бригады и частники предпочитают воспользоваться техникой в прокат – так можно выполнить все необходимые строительные работы в срок и без ненужных финансовых затрат.