Сувенирные товары для туристического бизнеса
Отдел информации

Сувенирные товары для туристического бизнеса

Оригинальные сувениры, напоминающие о посещении какого-либо города, всегда пользуются спросом у туристов. Такой тип сувенирной продукции будет напоминать об исторических событиях, связанных с этим городом, а также о его достопримечательностях. Поэтому путешественники охотно посещают сувенирные лавки, выбирают товары с символикой городов: функциональные или просто декоративные.

Подарки с символикой городов

Проект «Интермаркет» – это отличное решение для оптовиков, которые занимаются розничной продажей подарочной и сувенирной продукции. Производственная база компании позволяет изготавливать широкий ассортимент подарков, которые украшены надписями, иллюстрациями и изображениями достопримечательностей российских городов:

  • магниты, брелоки, значки, флажки;
  • блокноты, стикеры;
  • панно, декоративные доски;
  • обложки для документов;
  • кружки, термостаканы;
  • денежницы.

Компания имеет собственное производство в России и работает на отечественных материалах. Благодаря этому, цены на готовую продукцию значительно ниже, чем у конкурентов.

Сувенирные товары выполняются только из качественных материалов: бумага, фанера, МДФ, полипропилен, акрил, металл, магнитный винил. Каждая партия продукции может быть изготовлена согласно индивидуальным пожеланиям клиента. Например, возможно создание уникального макета и текста на этикетке, специального штрихкода, отдельно разработанной упаковки, подложки. Также клиент может дополнительно изменить состав подарочного комплекта и попросить указать на этикетке готового товара собственный бренд.

Где купить туристические сувениры оптом?

Приобрести сувениры с российской символикой малыми или большими партиями можно в компании «Интермаркет». Она создана на базе двух крупных предприятий: «Орландо» (российский производитель сувениров) и «Амалит» (поставщик отечественной рекламно-сувенирной продукции). Слияние двух мощных компаний позволило «Интермаркету» выпускать уникальные образцы туристических сувениров из высококачественных материалов на собственном производстве. А реализовывать товар на российском рынке без дополнительных наценок стало возможным благодаря тому, что компания берёт на себя затраты на разработку дизайн-макетов, логистику, хранение сырья и готовых сувениров.

Производитель выполняет заказы на производство партий товара в максимально короткие сроки (от 1 дня, в зависимости от заказанного объёма). Доставка сувенирных товаров осуществляется во все города России и СНГ.Собственный отдел контроля качества компании позволяет выпускать эстетически привлекательную, качественную и безопасную для здоровья подарочную продукцию. Если клиент остаётся недоволен качеством товара, «Интермаркет» принимает претензии в течение трёх месяцев и берёт на себя ответственность за каждую единицу произведённой продукции.