Сервисный ремонт бытовой техники – ваша уверенность в ее работе
Отдел информации

Сервисный ремонт бытовой техники – ваша уверенность в ее работе

Бытовая техника – одновременно и помогает, и умеет создать серьезные проблемы. Вспомните случаи, когда ломался холодильник, стиральная машина, пылесос или микроволновая печь. Это всегда случается не вовремя. Помочь решить техническую проблему помогут мастера, которые быстро определят поломку и смогут ее устранить на месте. Такие специалисты на вес золота. Если у вас сломалась бытовая техника, обращайтесь в официальный сервисный центр Gorenje.

Самые частые поломки бытовой техники

Логично, что чаще всего ломается техника, которая находится в постоянном пользовании. В этой категории холодильники и стиральные машины. Менее габаритные разновидности в виде пылесоса, микроволновых печей и электрических чайников уверенно дополняют этот список. Основная причина неисправностей – естественная амортизация деталей, а также нарушение правил эксплуатации. Наиболее частые поломки бывают разного характера. У холодильников – это:

  • намерзание льда на вентиляторе и его выход из строя;
  • отсутствие холода в морозильной камере;
  • поломка компрессора;
  • износ утеплителя и др.

Стиральные машины испытывают не меньшую нагрузку, чем холодильники. Сервисный центр Gorenje поможет, если вы наблюдаете следующие поломки:

  • посторонние звуки в процессе стирки;
  • подтекание воды из-под машины;
  • отсутствие нагрева воды;
  • преждевременный слив воды;
  • машина не крутит барабан;
  • происходит постоянный сбой программы и др.

Вызов мастера на дом – все для вашего удобства

Можно самостоятельно отвезти технику в ремонт, но это долго и тяжело. Нет гарантии, что там смогут быстро решить возникшую проблему. Вызвать мастера на дом – идеальное решение на все случаи жизни. На месте провести диагностику просто. Специалист выслушает жалобы и проведет технический осмотр. Если проблема не глобальная, ее можно решить сразу. При необходимости заказа деталей придется назначить повторный визит. С официальным сервисным центром удобно работать, поскольку к технике подбираются запчасти надлежащего качества – оригинальные комплектующие.

Важно, что в сервисе Gorenje предоставляется гарантия на выполненный ремонт. Документ выписывают сразу при клиенте. Не отчаивайтесь при выходе из строя бытовой техники. Когда в вашей записной книжке есть контакты надежного сервисного центра, никакие поломки вам больше не страшны. Один звонок – и мастер уже спешит к вам на помощь.