Масштабируемые и отказоустойчивые облачные серверы для бизнеса
Отдел информации

Масштабируемые и отказоустойчивые облачные серверы для бизнеса

Компания Serverspace предлагает услуги аренды облачных серверов с оборудованием, размещенным в Нидерландах и США. Надежные и отказоустойчивые облачные ресурсы для бизнеса любого уровня.

Доступные серверы с высокой защитой и поминутной тарификацией

Облачные серверы экономят бюджет на IT, обеспечивая более высокую безопасность и надежность. Это особенно выгодное и удобное решение для малого и среднего бизнеса, позволяющее быстро развертывать инфраструктуру и получать тот уровень мощностей, в которых компания нуждается прямо сейчас.

Как взять в аренду облачные ресурсы

Арендовать облачный сервер в Serverspace очень просто:

  1. Зайдите на сайт компании зарегистрируйтесь (это не займет много времени).
  2. Создайте сервер, выбрав интересующие параметры.
  3. Протестируйте возможности «облака» благодаря тестовому балансу.

Приступать к тестам можно сразу. Тестовый баланс становится доступен после регистрации. Поминутная тарификация позволяет платить только за фактически используемые ресурсы – это выгодно.

ЦОД в Нидерландах и США

Оборудование Serverspace размещено в Амстердаме и Нью-Джерси в современных центрах обработки данных (что подтверждается сертификатами высокого уровня). Так, в Нидерландах мощности находятся в ЦОД компании Equinix, Inc., одного из мировых лидеров, работающего по всему миру.

В центрах установлено новейшее оборудования, включая блейд-серверы на базе мощных процессоров Intel Xeon Gold 6154 (Skylake) и систему хранения данных NetApp AFF. В ЦОД работают эффективные системы охлаждения и защиты от разных воздействий, резервные системы питания, предварительное тушение и другие решения, обеспечивающие высокую сохранность используемого оборудования.

Преимущества аренды облачных серверов в компании Serverspace

Аренда «облака» идеально подходит для бизнеса, нуждающегося в надежной ИТ-инфраструктуре с возможностью масштабируемости, с высоким уровнем безопасности и отказоустойчивости.

Услуги компании Serverspace позволяют буквально в несколько кликов получать доступ к облачным хранилищам с параметрами, соответствующими требованиям заказчика.

Плюсы для бизнеса

  • Снижение затрат – нет необходимости в покупке дорогих компьютеров и постоянного обновления программного обеспечения, аренда «облака» требует гораздо меньших затрат.
  • Надежность и независимость от сбоев – в облачных серверах предусмотрено резервирование ресурсов.
  • Легкий и быстрый доступ – любая компания можно сразу же получить необходимые ресурсы, просто пройдя регистрации и выбрав подходящий сервер.

В Serverspace можно арендовать облачное хранилище для любых задач – сбора, анализа и хранения данных; работы с программами и приложениями; размещения корпоративного сайта; разработки и тестирования программного обеспечения; переноса CRM-систем и другой IT-инфраструктуры в «облако» и т.д.

Больше информации читайте на сайте компании, здесь же можно выбрать подходящее решение и оформить аренду с поминутной тарификацией.