Управление IT-инфраструктурой и новые облачные решения
Отдел информации

Управление IT-инфраструктурой и новые облачные решения

Облачные IT-технологии экономят время и деньги, упрощают развертывание инфраструктуры. Компания ITGLOBAL.COM предлагает готовые комплексные решения для бизнеса любого уровня.

Управление сетевой инфраструктурой – проектирование и обслуживание

Эффективный обмен информацией, работа с программами и едиными системами на предприятии требует наличия функциональной и гибкой сетевой инфраструктуры. Эту задачу поможет решить ITGLOBAL.COM.

Компания предлагает комплексную услугу – управление ИТ инфраструктурой, выполняя:

  • проектирование,
  • строительство,
  • мониторинг,
  • обслуживание,
  • администрирование.

Специалисты берутся за проекты любой сложности, сотрудничая с предприятиями разного уровня, начиная от компаний, которым нужна небольшая локальная сеть (LAN), заканчивая предприятиями, нуждающимися в глобальных корпоративных сетях (WAN) для обслуживания центральных офисов и филиалов.

Заказчики получают эффективную и стабильную корпоративную локальную сеть, построенную с использованием новых технологий. В ITGLOBAL.COM клиентам предоставляют комплексные решения – разработка проекта, подбор и установка оборудования (маршрутизаторы, беспроводные точки доступа и пр.), организация файрволов, настройки, онлайн-мониторинг, удаленное управление и т.д.

Специалисты обслуживают локальное IT-оборудование (установленное на местах) и виртуальное (облачные решения). В дальнейшем можно заказать оптимизацию сетей с учетом меняющихся потребностей бизнеса.

Облачные вычисления и платформенные сервисы для бизнеса

Компания ITGLOBAL.COM предлагает полный комплекс услуг в сфере облачных решений:

  • вычисления (публичные, частные, гибридные облака и др.);
  • платформенные сервисы (удаленные рабочие места, 1C в облаке, мониторинг и пр.);
  • обслуживание;
  • IT-аутсорсинг (системное администрирование, поддержка систем хранения данных и серверов).

К услугам заказчиков широкий выбор платформенных сервисов, помогающих быстро развертывать IT-инфраструктуру для решения любых задач, будь это работа небольшого сайта или крупного проекта.

Сервис PaaS (платформа как услуга) дает клиентам доступ к готовым облачным решениям, включая виртуальные рабочие станции разной мощности, функционал для разработки программного обеспечения, операционные системы, базы данных, инструменты мониторинга и т.д.

Подробнее с вариантами облачных решений, предоставляемых ITGLOBAL.COM, знакомьтесь на сайте компании, здесь же можно проконсультироваться со специалистами по любому вопросу.