Топ-3 русских сериалов, которые мы рекомендуем к просмотру
Отдел информации

Топ-3 русских сериалов, которые мы рекомендуем к просмотру

По статистике, более 70% из 100% опрошенных людей разных возрастов предпочитают сериалы фильмам. Объясняется это очень просто: в сериале интерес к сюжету нарастает постепенно, то есть весь сезон вас держат в напряжении перед финальной развязкой. Что касается фильмов, при их просмотре в самом начале часто складывается впечатление, что вы знаете, чем все это закончится, что не так интересно. Загляните в каталог Tvseriya.net, тут собраны все популярные русские сериалы и фильмы. Мы составили свой топ-3 сериалов, которые однозначно рекомендуем к просмотру.

АЛЕКС ЛЮТЫЙ (2020)

Действие сериала переносит нас в 1975 год, когда опытный писатель-историк решил закончить свою книгу, посвящённую нацистскому палачу Алексу Лютому. По трагическому стечению обстоятельств ему это не удалось, так как мужчину убили на собственной же даче. Но разве это было случайностью? Всего пару дней назад писателю удалось передать своему другу генералу Петру Сомову важную информацию: нацистский палач до сих пор жив! Дело поручили следователю Егору Сухареву и теперь ему предстоит разобраться в том, как Алекс смог подстроить свою гибель в 1944 году и где он был все это время.

МАРКУС (2019)

События разворачиваются вокруг обычной учительницы Полины, которая когда-то пережила страшную потерю. Несколько лет назад похитили ее сына и до сих пор о нем нет никаких вестей. Полиция давно прекратила поиски, посчитав дело тупиковым, но что-то в материнском сердце подсказывало, что ее ребенок жив. В очередной раз листая каналы на телевизоре, Полина случайно увидела своего сына в сюжете из Риги. Ей точно не показалось! В полиции не поверили, но помочь вызвался бывший работник спецслужб и отец одной из ее учениц Денис Деннисов. Начатое расследование привело их к невероятно опасной группировке, которая уже много лет занимается похищением детей и продает их за границу на усыновление.

ФИЛАТОВ (2020)

Андрей Филатов — это самый талантливый гинеколог в городе. Один из немногих, который пошел учиться на врача по велению сердца, так как хотел не просто зарабатывать деньги, а помогать людям. Профессия непростая, а особенно для мужчины в браке. В семье Филатова не все так гладко из-за ревности жены и мелких ссор на этой почве, но основная проблема заключается в том, что поддержку у протагониста находят другие женщины. Как это скажется на взаимоотношениях с женой? Смотрите сами!