Квартиры в Москве с 5* сервисом
Отдел информации

Квартиры в Москве с 5* сервисом

Представьте себе, что вы стали обладателем собственной квартиры в Москве. И не просто квартиры, а шикарной квартиры на Арбате. Какие плюсы вы сможете извлечь из своего нового положения?

О, их достаточно много! Иметь свою недвижимость в центре – это безусловный статус. Но это – еще и удобство проживания. Например, с точки зрения ведения бизнеса. Теперь не нужно терять бесценное время в дороге, ведь на многие важные встречи вы сможете добраться буквально за пять минут, из центра Москвы до многих важных «деловых кластеров» - рукой подать.

Но жить в центре – и просто удобно. И очень приятно. Театры, музеи и выставки для культурной жизни, лучшие рестораны и кафе, шумные торговые улицы – всё тоже рядом.

А теперь представьте себя постояльцем роскошного отеля. В котором, как говорится – любой ваш каприз, любое желание будут тут же исполнены, и вам остается только одно: наслаждаться безмятежным отдыхом.

А теперь вообразите, что обе этих прекрасных ситуации воплощены одновременно.

Подумаете – «Это из области фантастики»? Скажете – «Дом это дом, отель это отель: все-таки это разные вещи...» И все-таки – это реальность.

На самом деле формат «Проживание в собственном доме с гостиничным сервисом» давно и успешно развивается на Западе. Сегодня этот формат пришел и в Россию.

Плюсы – собственно, они уже очевидны.

Для деловых людей – это новые возможности ведения бизнеса. Например, к вашим услугам, причем практически не выходя из дома – конференц-залы и переговорные комнаты, а обслуживающий персонал возьмет на себя все хлопоты по организации презентаций и личных встреч. Хотите устроить бизнес-ланч с партнерами или званый ужин – и здесь не возникнет никаких проблем с организацией, а лучшие блюда для гостей приготовит шеф-повар отельного ресторана.

Хотите отдохнуть после насыщенного рабочего дня – вас ждут фитнес и спа-центр, где можно быстро и полноценно восстановить силы. Желаете сделать нужные покупки – двери отельных магазинов и бутиков всегда открыты.

И с повседневной точки зрения жить в квартире со «встроенным» пятизвездочным сервисом – большое удобство. Персоналу можно поручить ежедневную уборку жилища и доставку еды, стирку одежды и даже мелкий ремонт в помещении. А консьерж всегда готов заказать для вас... в общем, всё, что может однажды потребоваться: от такси к подъезду и до билетов на самолет или на долгожданную театральную премьеру.

Собственно, в этом и заключена «вся соль» формата: жить в собственном доме – и при этом пользоваться всеми приятными возможностями отельного обслуживания высшего разряда.

Вы уже готовы рассмотреть такую возможность, найти свою квартиру на Арбате?

Сделать это несложно. Обратите внимание на комплекс частных апартаментов «Звёзды Арбата», застройщик которого первым применил в России зарубежный опыт. Выбор есть: апартаменты, как полностью обставленные и готовые для проживания, так и те, в которых вы сможете обустроить всё по своему собственному вкусу. И «в комплекте» ко всем лотам – возможность круглосуточного сервиса 5* для жильцов от международного гостиничного оператора Marriott. Комплекс полностью построен и сдан в эксплуатацию, и его жильцы уже ощутили все удобства проживания и ежечасной заботы. Станьте их соседями!