Chekhol: качественные, недорогие чехлы для Самсунга Galaxy S и других смартфонов
Отдел информации

Chekhol: качественные, недорогие чехлы для Самсунга Galaxy S и других смартфонов

Без смартфона современный человек чувствует себя неуверенно, даже если он используется просто для связи с родными и друзьями. А если гаджет необходим для работы, то его поломка или утрата может обернуться финансовыми проблемами. Чтобы максимально обезопасить свой смартфон от несчастных случаев, необходимо купить чехол и защитное стекло для экрана.

Виды чехлов для смартфона

При выборе чехла большинство людей ориентируются не только на его защитные качества, но и на внешний вид, выбирая наиболее подходящее решение для своего имиджа. Так, деловым людям отлично подойдет строгий кожаный вариант, юной девушке — модель с инкрустацией и т. д.

Но все же стоит ознакомиться с самыми популярными видами:

  • Термополиуретановые чехлы. Часто бывает, что красивый корпус модели любимого бренда скрывать не хочется, а сохранить его презентабельный вид и обеспечить защиту нужно. В этом случае прозрачный чехол из ТПУ — отличный вариант. Он гибкий, тонкий и долговечный, устойчив к низким температурам, хорошо защищает от механических повреждений, гасит силу удара при падении смартфона и никак не влияет на его внешний вид. Стоит такой чехол купить на Самсунг S8, другие флагманы, если есть желание сохранить их стильный образ неизменным.

  • Чехлы-книжки, флип. Книжка открывается горизонтально, а флип — по вертикали, могут иметь кармашки для визиток. В большинстве случаев выполняются из кожи, придают гаджету солидный вид. Отлично защищают смартфон со всех сторон, удобны при просмотре видео — крышка может использоваться как подставка. Это идеальный вариант для тех, кто хочет подчеркнуть свой статус и максимально защитить смартфон.

  • Силиконовые чехлы. В большинстве случаев представлены в виде накладки на заднюю часть корпуса. Выпускаются в разных цветах, прозрачные модели могут желтеть под воздействием УФ-лучей. С защитой от повреждений вполне справляются.

  • Противоударные чехлы. В этих моделях есть усиленные ребра жесткости, утолщения, принимающие удары на себя. Выполняются из специальной резины, металлических сплавов, поликарбоната и др. Смартфон не получит повреждений, даже упав с довольно большой высоты. Отличный вариант для людей, ведущих активный образ жизни, детей, строителей и т. д.

В случае с чехлами-накладками (например, большинство силиконовых и из ТПУ), желательно дополнительно купить защитное стекло для большей сохранности экрана вашего смартфона.

Любые чехлы и защиту на Самсунг Galaxy S8, S10, S20 и другие модели можно приобрести на сайте chekhol.com.ua. Здесь представлены только качественная продукция от проверенных производителей.

Доставка осуществляется по всей Украине, в Одессе возможен самовывоз.