Элитные дома от RBI:– эксклюзивная недвижимость в центре Петербурга
Отдел информации

Элитные дома от RBI:– эксклюзивная недвижимость в центре Петербурга

Компания RBI уже 27 лет создает проекты бизнес-класса и элитные клубные дома в историческом центре и премиальных рекреационных локациях. Каждый из них уникален, со своим характером, архитектурными особенностями и фишками. Но все их объединяет уважение к историческому облику Петербурга, требовательность к деталям, инновационные технологии и видовые характеристики.

Элитные квартиры в центре

Элитные дома от RBI возводятся преимущественно в центральных районах города – на тихих улицах с исторической застройкой, в шаговой доступности от парков и знаковых достопримечательностей. Поэтому огромное внимание RBI уделяет архитектуре зданий, все дома компании идеально вписаны в ткань существующей застройки, не диссонируют и не доминируют над ней. На сайте компании представлено более 200 вариантов современных квартир и апартаментов: купить элитную недвижимость можно как в уже готовом, построенном объекте, так и в строящемся доме.

Индивидуализация и нестандартные решения – ключевое отличие всех проектов RBI. В чем оно проявляется?

Во-первых, это камерность проектов. Все проекты RBI - это скорее клубные дома, квартиры в жилых комплексах обычно распределены по отдельным небольшим корпусам. Так что в некоторых из них всего 5, 10 или 15 квартир.

Во-вторых, корпуса обычно разновысотные, что позволяет добиваться отличных видовых характеристик.

В-третьих, квартиры RBI отличаются современными планировочными решениями, гармоничной организацией пространства, продуманной эргономикой. В части проектов представлены квартиры с террасами. У RBI вы также можете купить квартиру с мансардой в СПб или эркером. Высокие потолки и увеличенные оконные проемы позволяют наполнить пространство светом, сделать окружающий пейзаж частью интерьера. Во многих квартирах архитекторы предусмотрели уникальные архитектурные элементы – изящные французские балконы, просторные индивидуальные террасы, оригинальное решение остекления, панорамные окна в мансардных этажах.

жк созидатели

Преимуществом покупки жилья в элитных домах станет также:

  • Охраняемый закрытый внутренний двор с системой контроля доступа и распознавания лиц

  • Теплый , комфортный паркинг с лифтом

  • Зеленые дворы с комфортабельными зонами отдыха для всех возрастов и стильным ландшафтным дизайном

  • Качественная и уникальная архитектура от ведущих зодчих

  • Красивые виды на исторический центр или Неву

  • Отличное местоположение в окружении достопримечательностей, театров, лучших школ и детских садов;

  • Социальная однородность и приятные соседи

  • Самые современные технологии строительства и передовые инженерные системы

Условия покупки элитной недвижимости

Обращаясь в RBI, Вы можете быть уверены в индивидуальном подходе. Вы можете посетить стойку или заказать видео-экскурсию: менеджер запустит прямую трансляцию для вас прямо со стройки и пройдется с камерой по всем интересующим объектам в режиме онлайн. Вам даже не обязательно самому выезжать на объект, при желании все можно сделать дистанционно.

В зависимости от ваших пожеланий вам предложат различные варианты рассрочки платежа или отправят заявки на ипотеку в ведущие банки. А договор пришлют на подпись по удобному для вас адресу.