Пупсы для девочек: особенности современных детских игрушек
Отдел информации

Пупсы для девочек: особенности современных детских игрушек

Среди самых популярных игрушек для девочек стоит выделить реалистичные куклы, которые любят как самые маленькие принцессы, так и девочки более старшего возраста. Времена меняются и куклы модернизируются, трансформируясь и меняя свой облик. Современным детям теперь скучно с традиционными куклами, но разнообразить игры детей позволяют реалистичные пупсы. С ними любимая игра в "дочки-матери" приобретает новые краски и становится очень увлекательной. В чем их особенности и высокая популярность?

Реалистичные куклы для девочки - это абсолютно новый и уникальный вид игрушек. Их особенности достаточно специфические. Внешне они практически идентичны реальным детям, а также с ними:

  • разрешается играть в ванной не опасаясь, что вода испортит игрушку;

  • интересно играть в "дочки-матери". Пупсов можно поить, кормить, укладывать спать и при желании водить на горшок. Единственным минусом в данном случае служит лишь то, что работают они от батареек и время от времени их необходимо будет менять;

  • не нужно тратить время на уход. Это обусловлено материалами изготовления. Они характеризуются повышенной стойкостью к воздействию различных негативных факторов и даже через длительное время изделие будет отличаться презентабельным внешним видом;

  • некоторые изделия дополнительно оснащаются специальными чипами, вследствие чего они способны реагировать на бутылочку или пустышку;

  • игрушечные малыши полностью имитируют детей.

Современные интерактивные игрушки для маленьких принцесс

Детство - лучшее время жизни каждого человека, поэтому родители должны максимально скрасить детство своему ребенку. А лучшими помощниками в этом станут игрушки. Сейчас заботливым мамам и папам достаточно приобрести реалистичную игрушку, чтобы подарить своей принцессе море удовольствия и счастья. Причем она подойдет не только для игр, но и для дальнейшего развития ребенка. С помощью таких моделей девочки станут более аккуратными, заботливыми, ответственными и сообразительными.

Игры с реалистичными пупсами интересные и увлекательные: их можно пеленать, поить, кормить и укладывать спать, а они в свою очередь могут плакать и произносить определенные слова. Причем интерактивные игрушки могут реагировать на голос и прикосновения. Еще одно уникальное свойство - материал изготовления. Игрушки создаются из специальных материалов, на ощупь напоминающих кожу человека. Поэтому специалисты рекомендуют использовать их даже будущим мамам в качестве подготовки к материнству, тренировки и осознания своих будущих обязанностей.

Также к преимуществам интерактивных моделей относят:

экологичность;

  • многофункциональность;

  • компактные размеры;

  • легкий вес;

  • простоту в уходе.

Чтобы подобрать идеальный вариант, достаточно учитывать возраст ребенка и его пожелания. Девочкам от 2 и до 3 лет подойдут модели длиной не более 35 см. Причем в комплекте к ним должны прилагаться дополнительные аксессуары в виде подгузников, бутылочек для кормления или одежды. Избегайте наличия различных мелких деталей. В большом количестве они опасны для малышей, ведь по неосторожности дети могут попросту проглотить все мелкие элементы.

Девочкам от 3-х лет подойдут интерактивные модели более крупных размеров с большим количеством дополнительных аксессуаров в комплекте. Куклы можно кормить, поить и переодевать, а также с легкостью играть в любые игры. Причем многие модели для детей 3+ имеют в комплекте горшок или коляску.

Радуйте своих детей и дарите им полезные интерактивные игрушки, ведь они гарантированно придутся по душе каждому современному ребенку.

Источник: маркетплейс Сатом.ру