Страхование и условия работы с Тинькофф
Отдел информации

Страхование и условия работы с Тинькофф

Дополнительным преимуществом приобретенного вами полиса является тот факт, что вы можете выбрать соответствующий охват. Доплата к страхованию в ТИНЬКОФФ за, например, страхование электронного оборудования, которое является элементом пакета, не имеет смысла, если вы не собираетесь перевозить его таким образом. Возможность корректировки страхового покрытия при индивидуальной покупке полиса позволяет существенно сэкономить. Рассчитать стоимость страховки для выезда за границу можно с менеджерами.

Напротив, она слышала, что расходы на посещение врача за границей могут быть очень высокими, поэтому она хотела приобрести полис, обеспечивающий как можно более высокие медицинские расходы. Индивидуальная покупка полиса позволила ей выполнить все эти ожидания по максимально возможной цене. Она могла выбирать из предложений дюжины компаний. Покупка полиса у турагента не дала бы ей возможности и, возможно, ей пришлось бы доплатить за страховые элементы, включенные в пакет, которые она не собиралась использовать.

Полисы, приобретенные индивидуально, лишены вышеуказанных недостатков, однако о покупке страховки нужно позаботиться самостоятельно. Поэтому выбирайте страховку разумно в соответствии с вашими предпочтениями и наслаждайтесь отдыхом.

Средний турист, выбирая страховку для типичного отпуска, не обращает внимания на детали и степень защиты полиса. В первую очередь имеет значение цена. Между тем, слишком низкая гарантированная сумма может быть недостаточной для покрытия медицинских расходов. С другой стороны, самая высокая цена не всегда идет рука об руку с высоким качеством. Мы проверили это на основе самой дешевой политики для поездок по Европе (в качестве направления поездки мы указали Хорватию) и по всему миру (в частности, в США), как и в самом дорогом варианте. В случае несчастного случая можно рассчитывать на компенсацию в размере 15 000 рублей. Также предусмотрены виды спорта (83 мероприятия, определенные в общих условиях страхования) и задержка рейса более 5 часов.

Достаточно ли такого полиса? Это минимальный диапазон для тех, кто планирует поездку в сочетании с осмотром достопримечательностей и отдыха. Гарантированной суммы должно хватить на территории стран Евросоюза, где частичное возмещение лечения обеспечивает страховка. На данный момент Тинькофф действительно создает оптимальные условия для своих клиентов.