Доставка цветов: удобный сервис от FloraQueen
Отдел информации

Доставка цветов: удобный сервис от FloraQueen

Универсальным подарком на все случаи жизни были и будут букеты цветов. Вручать их можно скромно или торжественно, самостоятельно или при помощи курьерской службы. Приобрести лично или оформить заказ через форму онлайн-магазина. Если вас разделяют города, страны и многие километры на помощь придет floraqueen – яркие, красивые и эффектные букеты цветов будут доставлены прямо к дверям адресата и вручены лично в руки. Не отказывайте себе в возможности передать частичку своей любви – расстояния не помеха!

Доставка от FloraQueen: быть постоянным клиентом выгодно

Если вы еще ни разу не пробовали воспользоваться услугами курьерской доставки – сейчас самое время! Сделайте приятный сюрприз близким, не выходя из дома – на сайте FloraQueen простая навигация и удобный поиск. Все букеты, что представлены в каталоге, имеются в наличии. Оформить заказ просто:

  • выберите понравившийся букет;
  • персонализируйте его – выберите дополнительные опции: игрушку, открытку, вазу и укажите желаемую пышность;
  • укажите собственные контактные данные и адрес доставки, желаемую дату;
  • оплатите заказ посредством банковской карты или системы PayPal.

Уже после первой покупки вы автоматически становитесь участником FloraClub – членство в клубе дает вам право пользоваться дополнительными бонусами и индивидуальными предложениями. Действует постоянно!

Для новичков действует специальная скидка в размере 15%. Чтобы ее получить, нужно зарегистрироваться на новостном портале компании.

Цветы: говорящая нежность

Живые цветы - преподнесенные не только в особые дни, такие как День рождения или 8 Марта, но и просто так, вызовут на лице каждой девушки милую радостную улыбку. Пожалуй, не найдется ни одной женщины, которая отказалась бы от такого знака внимания любимого и дорогого человека.

С помощью шикарного или скромного букета можно сказать многое:

  • красные розы – расскажут о пылкой любви;
  • белые – о восхищении;
  • желтые – поведают о желании заботиться;
  • розовые – станут символом зарождающегося чувства.

Какого цвета ни был бы ваш букет, он поднимет настроение адресату, раскрасит мир в яркие краски и наполнит дом чарующим ароматом!

FloraQueen: если выбирать, то только лучшее

Компания трудится на флористическом рынке больше 15 лет. Начиная с малого, она потихоньку выросла и достигла впечатляющих результатов: FloraQueen –признанный лидер по доставке цветов.

FloraQueen не единожды была удостоена знаком качества – в компании гордятся своей приверженностью к честному и открытому бизнесу в Интернете. Репутация и доброе имя – для компании не пустой звук. Здесь привыкли нести ответственность за собственную работу и дорожить интересами клиентов.

В кратчайшие сроки заказанный букет будет доставлен в любую из 100 стран.

Свежесть в оригинальной коробке

При условии оформления заказа минимум за сутки до даты вручения, в некоторые пункты Европы цветы будут отправлены в оригинальной авторской коробке. Сами букеты будут созданы профессиональными флористами, работающими в филиалах компании в Испании, Германии или Италии. Такой презент, сотворенный руками настоящих мастеров цветочного дела, произведет неизгладимое впечатление на одариваемого!

Цель: быть лучше

В компании не зацикливаются на старых наработках: принимают вызовы, ищут пути их решения, радуются новым идеям.

Сеть флористов FloraQueen постоянно расширяется, что позволяет выполнять даже срочные заказы. Чтобы успеть вовремя, курьеры компании используют любой необходимый транспорт. Безукоризненное качество, полная отдача, тщательное планирование – здесь делают все для того, чтобы угодить клиентам!