Качественный ремонт и перетяжка: быстрое восстановление мебели по адекватной цене
Отдел информации

Качественный ремонт и перетяжка: быстрое восстановление мебели по адекватной цене

Бывает, что любимый диван или кресло, с которым связано много хороших воспоминаний, уже не вполне справляется со своими функциями: наполнитель слежался, обивка вылиняла и потерлась, в ней появились разрывы и т. д. А может, вполне новая мебель пострадала от действий домашних животных, детей, либо просто хочется поменять надоевшую меблировку, сделать ее более сочетаемой с недавно проведенным ремонтом и др.

Во всех этих и многих других случаях поможет качественная перетяжка. Достоинства такой услуги неоспоримы:

  • Стоимость. Даже если вы выбрали самый дорогой материал для обивки, наполнитель и т. д., перетяжка обойдется гораздо дешевле, чем приобретение новой мебели.
  • Экономия времени. Вы можете заниматься домашними делами, в то время как мастер делает перетяжку (при несложных работах). Если объемы большие, то лучше сдать ваш диван или кресло в мастерскую, где его быстро приведут в идеальное состояние (максимум за 10 дней).
  • Возможность придать мебели любой вид, идеально сочетающийся с интерьером. Даже при кардинальном ремонте, резко меняющим дизайн вашей квартиры, не придется искать подходящую меблировку по магазинам или в интернете, платить за нее и доставку, а также за вывоз старых кресел, стульев и т. д.

Главное, что нужно для получения желаемого результата, — это обратиться за помощью в надежную компанию. “Ателье по ремонту мебели” справляется с самыми сложными случаями: здесь вам могут не только перетянуть мягкую мебель, но и отремонтировать ее, восстановить антикварные экземпляры и даже сделать новую по индивидуальному проекту. Кроме этого, в ателье вам пошьют защитные чехлы из любых выбранных материалов (текстиль, кожа и т. д.), отремонтируют матрас.

Помимо домашней и офисной мебели, компания делает перетяжку и ремонт стоматологических кресел и другой медицинской мебели.

Услуги по перетяжке доступны всем, к тому же выезд мастера для оценки работ и консультации бесплатен, а на сайте постоянно проводятся акции.

Оплата производится только после выполнения всех необходимых работ как наличными, так и по безналу, выдается годовая гарантия. Впрочем, она вам вряд ли пригодится — после качественной перетяжки или реставрации обновленная мебель прослужит еще несколько десятков лет.

Чтобы заказать ремонт либо перетяжку мебели, позвоните по телефону, указанному на сайте, или закажите обратный звонок. Также можно оставить заявку онлайн, заполнив специальную форму.