Оборудование для пиццерии: как выбрать газовые печи в Киеве?
Отдел информации

Оборудование для пиццерии: как выбрать газовые печи в Киеве?

Вместе с ростом популярности пиццерий, набирает также популярности и оборудование для пиццы в Киеве, на котором готовится это просто и вкусное блюдо. Уже не первое десятилетие происходит триумфальное шествие итальянского блюда по территории Украины, а высоким спрос порождает предложение бизнесменам, которые открывают пиццерию, либо добавляют в меню своего кафе или ресторана данное блюдо.

Независимо от выбранного варианта, становится необходимым оборудование для пиццерии korinf-group.com. Необходимо купить печь для пиццы, пресс для пиццы в Киеве и другое оборудование. Особое внимание нужно уделять печи, где и готовится блюдо. Самым доступным вариантом остается газовая печь для пиццы – именно ее мы и рассмотрим подробней в данной статьи.

Что представляет собой газовая печь для пиццы?

В целом, печка для пиццы в Киеве на газе стоит аналогично, как и модель, работающая на электричестве. Довольно часто предприниматели задают вопрос: какой вариант подобрать для своей пиццерии, чтобы приготовление блюда было рентабельным. Как видите, цена на печь для пиццы на газу и электрически фактически аналогичны, поэтому вопрос цены является не актуальным. Здесь важней обращать внимание на особенности конструкции определенной модели. Чаще конечная стоимость и актуальность зависит от мощности, производительности, дополнительных функций, а также фирмы-производителя.

Рассмотрим с вами, чем отличаются печи на газу, если сравнивать с привычными электрическими аналогами. Газовая печь для пиццы – это оборудование для выпечки пиццы, которое отличается следующими преимуществами:

  • простая и свободная регулировка пламени, что позволяет подобрать нужный уровень для себя;
  • недорогое обслуживание за счет простой газовой горелки, в отличие от сложного ТЭНа;
  • универсальность – есть возможность записать устройство не только исключительно от централизованного газопровода, но также подключиться к баллону с газом, что делает его актуальным вдали от стационарных источников;
  • есть возможность установки в любом помещении – нет строгих норм, которые запрещали бы купить оборудование для пиццы на газе;
  • прекрасно запекает пиццу, без проблем справляясь с любым тестом и рецептом;
  • экономия – существенно экономятся деньги, т.к. электричество стоит дороже.

Очевидно, что газовые печи для пиццерии – прекрасно решение, которое станет прекрасным решением для экономного создания пиццы. Это существенно повышает прибыль. Важно то, что подобная печь нагревается медленнее, но это не так катастрофически и не вызывает проблем, если ее сразу включить, когда сотрудники пришли на работу.

Подбор печи для пиццы по принципу работы

Кроме основной классификации относительно энергоносителя печи, можно также разделить по принципу работы. Это могут быть подовые варианты или конвейерные печи. Конвейерный вариант пользуется высоким спросом среди крупных по размеру заведений, где есть необходимость готовить пиццу в больших объемах. Такое оборудование сможет гарантировать высокую производительность, особенно, если купить пресс для пиццы Korinf.

Подовые печи значительно экономичней и имеют меньшие размеры – принцип работы базируется на выпекании на чугунной или каменной поверхности, которая располагается под камерой. За счет этого, каждая пицца равномерно прогревается – это дает возможность получить прекрасные характеристики готового продукта. Когда выбираете решение для себя, обязательно нужно учитывать:

  • потенциальное количество посетителей;
  • место нахождения торговой точки;
  • перспективы будущего развития заведения;
  • уровень бюджета на покупку оборудования.

Если вам нужны прессы для пиццы в Украине, печи, тестомесы и прочее оборудование, тогда можете рассчитывать на интернет-магазин КОРИНФ. Именно здесь вы имеете возможность купить широкий ассортимент оборудования на выгодных условиях.