Корпоративные значки из золота и серебра
Отдел информации

Корпоративные значки из золота и серебра

Нацеленные на успех руководители часто задаются закономерным вопросом: как поддержать бренд компании и поднять в ее коллективе корпоративный дух? Некоторые решают эту задачу путем поощрения лучших сотрудников. Важно, чтобы активные, трудолюбивые, исполнительные работники ощущали свою значимость, принадлежность к элитарному обществу. Реализовать эту цель можно, наградив их нагрудными корпоративными значками, выполненными из драгметаллов.

Преимущества использования корпоративной символики в форме ювелирных значков

Корпоративные значки со стилизованным логотипом компании, выполненные из золота или серебра, иногда с инкрустацией бриллиантами или синей эмалью, дают возможность поднять корпоративный дух, подчеркнуть высокий статус фирмы. Такие ценные подарки уместны в следующих случаях:

  • во время празднования важных для компании дат: юбилеев, ключевых этапов развития;
  • в качестве поощрения усердной работы сотрудника, вносящего значимый вклад в развитие предприятия и заслужившего похвалу от руководителей. Как говорится, спасибо в карман не положишь. Поэтому благодарность рекомендуется выражать не только в словесной форме, но и с помощью ценных подарков. Ювелирный значок представляет собой актуальный презент, поскольку он выглядит солидно, презентабельно и дорого, плюс к этому имеет реальную материальную ценность;
  • в целях формирования узнаваемого корпоративного стиля. С помощью качественного выполненного значка из драгметалла сотрудник может украсить деловой костюм, создав компании не только безупречный имидж, но и отличную рекламу.

Значки из серебра и золота на заказ

Для достижения поставленных целей особенно важно выбрать для изготовления ювелирной корпоративной продукции высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы и многочисленными положительными отзывами от клиентов. Желательно еще до оформления заказа обдумать, какой толщины будет изделие, каким способом оно будет крепиться к одежде. Респектабельная компания осуществляет производство значков из серебра и золота по эксклюзивным дизайн-проектам. Если у заказчика нет предварительного макета изделия, опытные дизайнеры с удовольствием помогут в разработке 3D-макета с учетом всех пожеланий клиента. При изготовлении памятных знаков возможно использование техник золочения, серебрения, родирования и разноцветных эмалей в цветах корпоративного стиля. Доставка заказанной продукции осуществляется во все регионы России.