Лучшие розетки по мнению дизайнеров в 2019 году
Отдел информации

Лучшие розетки по мнению дизайнеров в 2019 году

В процессе строительства и ремонта, оформления дизайна интерьера немаловажное значение имеют розетки и выключатели, которые должны соответствовать общему стилю помещения. Большинство дизайнеров и строителей на основании множества параметров практичности и эргономичности рекомендуют розетки от российской дизайн-студии LK Studio. Специалисты разрабатывают уникальный дизайн каждого изделия из пластика или стекла, с древесной фактурой.

Почему розетки LK60 занимают лидерские позиции на рынке

Электроустановочные розетки LK60 — достойный конкурент изделий иностранных производителей. При аналогичном наборе функций, качестве и ассортименте декоративных деталей, отечественная серия предлагает стоимость в три раза меньше конкурентов.

Так, розетки Легран Валена имеют аналогичный дизайн и используют натуральные материалы для изготовления, но они продаются намного дороже. Более дешевые изделия отечественных и зарубежных производителей существенно уступают серии LK 60 по качеству и дизайнерскому оформлению. При покупке европейской продукции заказчикам приходится переплачивать по причине налогов и сборов. В последние годы производство практически всех брендов сосредоточилось в Китае и Восточной Европе, поэтому чтобы покупателям не переплачивать за бренд и прочие нюансы, рекомендуется отдать предпочтение российской марке LK 60, которая уже успела себя зарекомендовать и получить безупречную репутацию.

Розетки и выключатели LK 60 станут прекрасным решением как для ремонта квартиры или загородного дома, так и для комплексных проектов, которые разрабатывают дизайнеры.

Серия LK 60 — достойное качество от отечественного производителя

Линейка LK 60 включает обширный ассортимент, начиная от стандартных силовых розеток и заканчивая инфракрасными сенсорами движения. Предлагаются слаботочные розетки для коаксиальных, телефонных, информационных и аудио сетей с оригинальным дизайнерским оформлением.

Контактные детали производятся из специально разработанного сплава, стойкого к повышенной температуре. Материал поддерживает необходимый контакт с проводником даже при перегреве и случайных перегрузках, оставаясь безопасным.

Специальная конструкция позволяет использовать розетки для вертикальной и горизонтальной установки, а более детально ознакомиться с ассортиментом и характеристиками можно здесь. Декоративные панели изготавливаются из АБС-пластика от производителя Bayer. Материал устойчив к износу и ультрафиолетовым лучам. Предлагается несколько вариантов оттенков и текстур, что позволяет подобрать розетки и выключатели под любой стиль интерьера.