Дистанционное обучение врачей, курсы акушеров и гинекологов, повышение квалификации по операционному делу в МУИР
Отдел информации

Дистанционное обучение врачей, курсы акушеров и гинекологов, повышение квалификации по операционному делу в МУИР

Дистанционное обучение востребовано представителями различных профессий, в том числе врачами и другими медицинскими специалистами. Услуги дистанционного образования предлагают сегодня множество специализированных учебных центров. Однако не все заведения предлагают услуги действительно высокого качества. Академия МУИР предлагает дистанционное обучение врачей на выгодных условиях, ознакомиться с которыми можно на сайте.

Медицинский университет инноваций и развития специализируется в области предоставления услуг дистанционного дополнительного образования для врачей и специалистов среднего звена. Обязательным условием профессиональной переподготовки или прохождения специальных курсов в МУИР является наличие оконченного медицинского образования. Это обязательное требование.

Программы ориентированы на практическую работу в системе здравоохранения. По окончании обучения, которое может продолжаться от 252 до 800 часов, выпускникам организации выдаются дипломы и сертификаты. Пройти переподготовку в академии могут врачи и специалисты со средне-профессиональным медицинским образованием.

Не менее востребованным направлением в работе МУИР является повышение квалификации. В частности, повышение квалификации по операционному делу, что позволяет обновить запас знаний и навыков в области хирургии.

Для того, чтобы поддерживать профессионализм и компетентность на должном уровне, специалистам в области медицины следует проходить курсы повышения квалификации не реже чем раз в 5 лет. Продолжительность обучения составляет от 16 часов до 9 месяцев. После окончаний курсов и итоговой аттестации специалисты получают сертификат и удостоверение. Разнообразие предлагаемых дистанционных программ позволяют обновить и расширить базу знаний представителям высшего и среднего медперсонала. В частности курсы акушеров-гинекологов в очно-заочной форме доступны представителям высшего медперсонала. Объем программы составляет от 124 часов и более.

Несомненным преимуществом дистанционного образования является возможность пройти обучение представителям различных направлений медицины из всех регионов России. Именно поэтому таким способом получения новых знаний и развития в профессии пользуются многие представители медицины. Это позволяет сделать успешную карьеру в минимальный промежуток времени.