Зачем нужна накрутка лайков и подписчиков?
Отдел информации

Зачем нужна накрутка лайков и подписчиков?

Наверняка в Инстаграме случалось видеть аккаунт, который на первый взгляд, был непримечателен, имеет большое количество фолловеров. Скорее всего, произошла накрутка лайков и подписчиков. Накрутка – больше разговорный вариант, а специалисты обычно используют термин «продвижение».

Зачем накручивают лаки и подписчиков в молодой сети для снимков?

Накрутка в Instagram – это покупка лайков и/или подписчиков с помощью специализированных сервисов. Следует выделить три главные причины необходимости накрутки:

  • увеличение интереса к странице;
  • личная амбициозность;
  • соревнование/конкурс.

Продвижение аккаунта в современном Инстаграм – большая работа. Уже кануло в Лету время, когда можно было зарегистрировать оригинальную страницу, быстро собрать целевую аудиторию, попасть в «актуальное» и «популярное». Сейчас для продвижения нужно серьезно потрудиться.

Когда пользователь посещает новый, не знакомый для него аккаунт, он думает «О, что же здесь такого интересного, если у него 15 тысяч подписчиков?». Большая часть не будет читать все тексты, а пролистает пару фоток, а потом подпишется, чтобы не потерять заинтересовавший аккаунт и изучить его более пристально, но позже. Однако первая мысль была как раз о том, что здесь много подписчиков, но конкретный пользователь, зашедший на страницу, почему-то не со всеми, значит, это нужно срочно исправить. Поэтому-то быстрая накрутка лайков и подписчиков в Инстаграме – популярная, востребованная, а самое главное эффективная услуга.

Все то же самое можно сказать и о бизнес-аккаунтах. Для них число фолловеров – это доказательство доверия людей, увеличение количества клиентов. Все говорит: «Смотрите, какие мы успешные, сколько нас читает, читайте и Вы!».

Еще большое количество подписчиков повышает самооценку, дарит ощущение нужности, даже если это просто Ваша личная страница, а не интернет-магазин и предоставление услуг. Благодаря большому числу подписчиков и если Вы делаете качественный интересный контент, к Вам могут обратиться рекламодатели с предложениями, таким образом, можно заработать не только на бизнес-аккаунте, но и на личной странице.

К, сожалению, постепенный набор подписчиков может растянуться на длительное время, поэтому лучше всего купить искусственное продвижение. Сервис «SMMtouch» предлагает быстрое продвижение, накрутку подписчиков и лайков, что гарантирует развитие профиля, интерес к нему целевой аудитории.

Детали - https://smmtouch.ru/