Франшиза салона красоты SUN & CITY
Отдел информации

Франшиза салона красоты SUN & CITY

В наше время, идея собственного бизнеса — настоящий идефикс, который не только плотно заседает в нашей голове, а и повсеместно пропагандируется в рекламных кампаниях, на разных коуч тренингах и семинарах по саморазвитию. Но, действительно ли всем и каждому необходимо открыть собственное дело, как это сделать с нуля с меньшими потерями для себя, и что нужно знать для удачного стартапа? Именно об этом мы хотим поговорить сегодня, рассказав о самых распространенных мифах про собственный бизнес, а также о самой доступной и лояльной модели ведения предпринимательской деятельности с минимальными рисками потерь — франшизе.

Вы должны отчетливо понимать, что собственный бизнес — это не только знание, а и тонкая психология, а также постоянная работа и всего немного таланта. Вы должны быть максимально готовы к резким поворотам, которые могут произойти во время вашего первого дела, а также хотите ли вы по-настоящему иметь такую ответственность. Мы подготовили список самых явных качеств, которые говорят о том, что вы готовы стать успешным бизнесменом:

  • Вы уверенны, что сможете уделять делу много времени. Несмотря на красочные рекламные фото и видео, чтобы привести свое дело в рабочее состояние, а также поддерживать его развитие, необходимо много времени. Вы не будете работать, как в любом офисе от звонка до звонка, а будете всегда в работе, все 24/7.
  • Вы психологически готовы к сложностям. Стоит понимать, что вы будете сталкиваться с непростыми решениями и ситуациями, поэтому взвешивайте все риски заранее, понимая, что вас ждет.
  • У вас есть достаточно денег. Хотя и говорят, что можно создать бизнес без вложений, но это очень долго, а если долго, то занимает много времени, которое вы тоже не сможете посвящать заработку. Поэтому лучше всего иметь n-количество денег, даже если не ля старта, то для жизни. При этом, важно помнить, что лучше не брать деньги на бизнес в кредит или долг.
  • У вас есть любимое дело. Не нужно думать, что легко создать компанию, следую трендам. Тенденции непостоянны и обманчивы. Стоит заниматься тем, что вы любите, что знаете и в чем уверены. Это поможет создать бизнес, который будет предоставлять качественные услуги и товары.
  • Умение слушать более опытных бизнесменов. Конечно, бизнес — это конкуренция, но есть люди, к которым нужно и важно прислушиваться. Такие люди уже показали свои достижения и прошли через многие преграды, поэтому смогут обучить вас многим вещам.

Но что сделать, если у вас нет опыта и знаний, а также нет знакомых, которые могут помочь вам с решением важных и судьбоносных задач? В этом случае есть одна модель бизнеса, которая поможет вам не только заработать нужный опыт, а и достаточно средств для открытия собственного стартапа — франшиза.

Что такое франшиза и как она работает? Ярким примером может послужить лаборатория красоты «Sun&City». Допустим, вы всегда мечтали создать собственный салон красоты, но у вас нет достаточно опыта в работе с маркетингом, экономической составляющей, рекламными кампаниями и других необходимых навыков, а также раскрученного и узнаваемого бренда. Таким брендом и является лаборатория красоты «Sun&City». Она работает уже более двадцати лет, предлагая услуги бьюти-индустрии не только известным личностям в Москве, а и многим зарубежным звездам. Его владелица Юлианна Винер начинала путь с ноу-хау в столице, привезя редкие для 1999 года солярии, при чем очень высокого качества. И сейчас вы сможете купить франшизу на один из самых известных салонов в Москве.

На сайте франчайзера вы сможете узнать всю нужную информацию про франшизу с «Sun&City», а также посмотреть на все перспективы открытия такого бизнеса. В любом случае, выбор вашего пути — только ваш выбор, но лучше уж убедиться в своей опытности с минимальными рисками.