Идеи празднования Нового года в Санкт-Петербурге
Отдел информации

Идеи празднования Нового года в Санкт-Петербурге

Сказочный город Петербург! Отпраздновать в нем Новый год – это всегда отличная идея! Невероятно красивый город, где кипит жизнь, к праздникам преображается, погружая вас в зимнюю сказку. Праздновать 2020-й можно и в сердце города, и по-царски – в его потрясающих пригородах. До главной ночи осталось совсем немного – поэтому торопитесь заказать новогодние экскурсии в Санкт-Петербурге и получить свое место в гостинице, пока цены не взлетели до максимума! Вот несколько идей празднования.

  • Центр Санкт-Петербурга. В эту ночь Дворцовая площадь превращается в фантастический центр вселенной. Мерцание тысяч огней гирлянд, фейерверки, Дед Мороз, праздничная программа, лазерное шоу – окажитесь в гуще счастливой толпы и от души повеселитесь! Не забудьте накупить бенгальские огни и одеться потеплей – дальше о вашем празднике позаботится TicketsTour. В стоимость такой праздничной экскурсии входит место в комфортабельном автобусе, сопровождение экскурсовода, сама экскурсия по городу и бокал шампанского.
  • Трехдневный тур по Санкт-Петербургу. Начните празднование Нового года 30 декабря и окунитесь в счастливую сказку на три дня. Днем с вами будет экскурсовод и проведет увлекательные прогулки по Царскому селу, покажут вам Петербург Пушкина и Рождественский Петербург – побываете на Мойке, в часовне Ксении Петербургской, Александро-Невской лавре, Казанском соборе, а вечером сможете сами прогуляться по городу, где захотите.
  • Царская елка в Николаевском дворце. Северная столица была любима царями, и Новый год во дворцах проходил по-особенному роскошно. Ваш ребенок никогда не забудет такого торжества, проходящего в огромных залах. Но это не только дворцовые интерьеры – дети здесь смогут от души повеселиться и поучаствовать во множестве мероприятий. Это активные развлечения, мастер-классы, фокусы, аквагрим, песни, игры, танцы, хороводы, угощения и шоколадный фонтан. В завершение елки дети увидят мюзикл “Щелкунчик”. Это будет настоящий праздник, и даже взрослые снова поверят в чудеса.

Из Санкт-Петербурга также можно отправиться в новогодний тур в зимнюю сказку в Карелию, на родину Деда Мороза – в Великий Устюг. И одной новогодней ночью праздник не ограничивается – на сайте интернет-магазина TicketsTour вы найдете рождественские туры и экскурсии.

Именно зимой можно по-настоящему познакомиться с городом на Неве. Прогуляйтесь по его историческому центру, по залам Зимнего дворца, чтобы потом согреться в уютном гостиничном номере. Устройте себе сказочные зимние праздники!