Уличные бетонные урны: большой выбор востребованных моделей
Отдел информации

Уличные бетонные урны: большой выбор востребованных моделей

Любая уличная территория должна оснащаться специальными урнами — эстетичными и функциональными конструкциями. Без них трудно говорить о чистоте городских парков, скверов, аллей, площадок. Надежная и красивая урна уличная выполняется из разных материалов, включая бетон с крошкой природных минералов. Обратившись к специалистам EuroVazon, вы сможете подобрать подходящие модификации для любых открытых городских территорий. При наличии урн можно сэкономить немало средств на уборке, благоустроить зоны отдыха небольших и крупных городов.

Разновидности уличных урн

Прочный бетон с натуральными вставками — оптимальный вид материала для производства подобных конструкций. Из него создают эстетически привлекательные урны следующих разновидностей:

  • традиционные;
  • пепельницы (многоугольные, округлые, на ножке);
  • квадратные;
  • двойные;
  • с ограничителем;
  • с классической или перфорированной крышкой.

Урны различаются цветовыми оттенками. Некоторые модели создают из натурального дерева или комбинируют два материала в одном изделии. При выборе конструкции следует учитывать ее объем, конкретное место размещения, комплектацию, диаметр, палитру, вес и габариты. Некоторые модели снабжаются вращающимся бункером, съемной емкостью, зажимами для пакетов.

Плюсы бетонных моделей

Это привлекательные визуально урны, которые создаются в разных форматах, характеризуются долговечностью и неприхотливостью в обслуживании. С годами конструкции сохраняют привлекательный вид и не подвергаются сложным погодным условиям, механическому воздействию. Бетонные сооружения не нуждаются в окрашивании, выглядят стильно и успешно вписываются в городскую уличную обстановку. Парки и скверы, торговые центры — урны с крошкой из натуральных камней находят применение внутри помещений и снаружи.

Среди преимуществ огромный выбор моделей интересных форм и цветовых оттенков. Можно подобрать солидную урну и приобрести ее с гарантией качества до двенадцати месяцев. Эти изделия необходимы для комфортного пребывания граждан в городских местах отдыха. Бетонные урны имеют умеренную стоимость и быстро окупаются за счет продолжительной эксплуатации.

Монументальные и удобные в использовании они быстро обрели успех среди потребителей. Нередко подобные конструкции сочетаются со скамейками из аналогичного материала, формируя привлекательные архитектурные композиции.