Мастера из «Zamok.pro» готовы помочь вам с установкой замков в металлическую дверь
Отдел информации

Мастера из «Zamok.pro» готовы помочь вам с установкой замков в металлическую дверь

Установка замка на входные металлические двери является довольно популярной услугой на территории Москвы и Московской области. Отсутствие надежного запирающего механизма чаще всего ставит владельца жилого помещения в затруднительное положение. Зачастую в такой ситуации установка нового замка является первостепенной задачей.

Как установить новый замок самостоятельно

Людям, которые не хотят тратить деньги на вызов мастера, необходимо знать, что процесс установки запирающего механизма включает в себя несколько несложных этапов.

При подготовке к самостоятельному монтажу на дверном полотне необходимо сделать разметку в месте установки будущего замка. Следующим шагом при помощи дрели и подходящего сверла делаются отверстия под крепежные элементы.

Выполняется монтаж замочного изделия, закрепляется ответная планка. Однако людям, которые ранее не устанавливали замки самостоятельно, необходимо знать, что подобная процедура имеет ряд сложностей, в число которых входит:

  1. Выбор нового замка. Выбирать его необходимо с учетом типа двери, требований безопасности для конкретного помещения. Грамотно подобрать замочный механизм, отвечающий всем требованиям, может только профессионал.
  2. Подготовка комплекта современных инструментов. Это позволит сделать монтаж более оперативным и эффективным. В добавок нужно иметь определенные знания, о конструкции устройства и функционировании замков.
  3. Наличие металлического железного полотна из твердого сплава. Оно в несколько раз усложняет процесс монтажа замкового механизма в двери современных моделей. Подобные пластины эффективно защищают замок от силового взлома, но могут ощутимо усложнить монтаж запирающего устройства еще на этапе сверления отверстия для крепежных элементов.

Если человек хочет, чтобы все работы по выбору и монтажу замка были выполнены правильно и эффективно, то обратиться в нашу организацию — лучшее решение. Если за дело возьмется наш специалист, то установка пройдет оперативно, но без ущерба для качества. Повреждение дверного полотна или нового замка исключено.

Когда требуется устанавливать новый замок

Услуги нашей организации, связанные с монтажом надёжных замков на металлические двери, популярны среди клиентов в следующих случаях:

  1. При переезде на новую квартиру или установке другого дверного полотна.
  2. Если имели место попытки взлома со стороны злоумышленников. Неопытный взломщик с большой долей вероятности выведет из строя замок, что потребует его замены в будущем.
  3. Когда старый замок выходит из строя из-за естественного износа элементов, входящих в состав механизма.
  4. Если требуется дополнительно повысить безопасность помещения путем установки дополнительного замка.

Вне зависимости от ситуации, в связи с которой производится замена запирающего механизма, наши специалисты могут произвести необходимые действия оперативно, но без ущерба для качества и декоративной отделки двери и перекоса коробки.

Почему стоит воспользоваться нашими услугами

Клиенты, которые ранее сотрудничали с нашей организации, чтобы получить качественные услуги, связанные с установкой нового запирающего механизма, оценили следующие преимущества:

  1. Круглосуточную работу. Обращающиеся к нам заказчики получают возможность вызвать специалиста в любое время дня и ночи. Более того, мы работаем без выходных и праздничных дней.
  2. Широкий ассортимент. Пребывая на выезд, специалист дает клиенту возможность сделать выбор более чем из 350 вариантов разнообразных замочных изделий. При необходимости предоставляется консультация относительно особенностей всех типов устройств.
  3. Предоставление гарантии. После проведения работ по установке фурнитуры, замочных механизмов любой сложности предоставляется документальная гарантия сроком на 1 год.

Чтобы начать с нами сотрудничество, можно оставить заявку на сайте или позвонить по номеру, находящемуся на главной странице. Ещё мы предоставляем услуги по регулировке петель, реставрации полотна, установке дверных ручек.