7 новинок женского гардероба – выбираем вязаные платья актуальные в холодном сезоне 2019-2020
Отдел информации

7 новинок женского гардероба – выбираем вязаные платья актуальные в холодном сезоне 2019-2020

С наступлением первых холодных дней, женская аудитория начинает искать теплые наряды. Модницы в стремлении оставаться стильными ищут на смену легким платьицам – вязаные модели. Эти варианты одежды превосходно согревают, изысканно подчеркивают женственность и очаровывают модными цветовыми вариациями.

Сезон 2019-2020 порадует основными новинками в мире моды:


1. На пике моды в холодные дни будут мини платья крупной вязки. Выполненные в различных расцветках от классического до бохо шик, такие варианты подчеркнут стройные ножки.

2. Мелкая вязка не теряет популярности в платьях, длинные, миди вязаные модели станут трендом – на деловую встречу, учебу или вечеринку.

3. Лук с высоким воротником обязательно должен быть у каждой модницы. Обратите внимание на то, что не стоит выбирать длину макси, дабы избежать образа «в панцире».

4. Милые и сексуальные варианты с открытыми плечами не оставят незамеченной обладательницу наряда с V-вырезом. Это великолепный образ для романтической прогулки, где хорошее сочетание сексуальности с наивной женственностью будет оценено мужским восторженным взглядом.

5. Трикотажные мини платья в этом сезоне украшены изящным кружевом. Подберите высокие сапоги к такому стильному осеннему хиту и смело ступайте в холодные хмурые дни озаряя своей привлекательностью вокруг.

6. Макси длина с расклешенным силуэтом популярна для вечернего времяпровождения, а мелкий рубчик – интересный офисный вариант, дополните актуальным пиджаком, широким хомутом и небольшой сумочкой.

7. Платье-свитер, крупных узоров или тонкого трикотажного полотна будут хорошим выбором, как для прогулки, так и праздничной вечеринки.

Сочетают вязаные модели с разной обувью, короткие – с сапогами, если позволяют ровные ножки – выбирайте максимально высокие сапоги. Наряды спортивного или свободного стиля хорошо выглядят в тандеме со спортивной обувью, ботинками.

Стильные и модные платья от производителя

Все чаще, женщины понимая, что одно платье на сезон – это очень мало, стараются покупать несколько моделей. Выгодно делать покупки на сайтах, которые сами создают фешн товары. Так вы будете выглядеть стильно, оригинально и модно. Наряды от ТМ Jadone Fashion позволят вам подобрать платья вязаные от производителя по максимально выгодной ценовой расценке с учетом модных веяний предстоящего холодного сезона.

Страницы сайта tm-jadone.ru пополняются самыми востребованными товарными позициями. Благодаря этому вы можете приобрести себе платья оптом и удивлять новыми нарядами окружающих.