Проточные кулеры: чистая питьевая вода без ограничений
Отдел информации

Проточные кулеры: чистая питьевая вода без ограничений

Организм человека на 80 % состоит из воды. При ее недостатке ухудшается общее самочувствие, память и внимательность, появляется непроходящая головная боль, ослабевает иммунитет, люди становятся нервными и агрессивными. Все это признаки хронического обезвоживания, которым, сами того не подозревая, страдает большая часть населения.

Чтобы избежать негативных последствий, необходимо выпивать примерно три литра воды в день. Причем чай, кофе и иные жидкости не учитываются. Сделать это не так-то просто, ведь большую часть дня мы проводим на работе, где обычно нет времени на поход за водой в магазин.

К счастью, многие уже осознали, что обезвоживание грозит снижением работоспособности и увеличением конфликтов в коллективе, поэтому заказывают кулеры для воды в офис. Это сразу решает множество проблем, ведь чистая вода всегда доступна как сотрудникам, так и посетителям, что особенно важно летом.

Но избавившись от одной проблемы, получаем другие. Воду привозят в пластиковых бутылях, которые не вполне безопасны для здоровья. Плюс требуется приложить значительные усилия, чтобы эту емкость поднять и установить, передвинуть. Объемный кулер с бутылью занимает довольно много места и станет бесполезной мебелью, если привоз воды задержится или не состоится.

Чтобы не зависеть от поставщиков и всегда иметь чистую питьевую воду, устанавливайте проточный кулер, который можно выбрать здесь: https://wwkulery.ru/katalog/kulery-dlya-ofisa.

Преимущества такой модели очевидны:

  • Подключение напрямую к водопроводу. Вы не зависите от поставок, сам кулер можно установить в каком угодно месте на расстоянии 50 м от водозабора.
  • Встроенные фильтры. Мощная система фильтрации удаляет не только ржавчину, песок и хлор, но и органику, бактерии, вирусы, делая из трубопроводной воды питьевую.
  • Другие функции. Такой кулер способен охладить, нагреть, газировать воду в зависимости от желаний потребителя.
  • Дизайн. Стильный вид этого оборудования позволит с легкостью вписать его в любой интерьер.

Установив проточную модель, вы всегда будете иметь независимый источник качественной питьевой воды, что положительно скажется на трудоспособности сотрудников и отношении посетителей и партнеров. Кроме этого, с кулером WiseWater вы сэкономите немалые средства.

Выбрать и заказать подходящую модель вы можете на сайте https://wwkulery.ru/. Большой выбор в каталоге, возможность аренды, невысокие цены, подробное описание каждого кулера, онлайн-подбор идеального для вас варианта и др. — компания делает все для того, чтобы у вас всегда была чистая питьевая вода.