Доставка питьевой воды
Отдел информации

Доставка питьевой воды

Ритм жизни современного человека диктует свои правила. В рамках активной деятельности и отсутствия времени на себя, важно потреблять качественные продукты питания и пить воду, обогащенную полезными веществами. Доставка воды в офис или на дом решает эту проблему – услуга призвана обеспечить клиентов столь важным ресурсом в любое время.

Вода – один из главных ресурсов, поддерживающих здоровье и нормальное самочувствие человека. Важно, чтобы в ней содержалось достаточное количество кальция, калия, кремния и других веществ. Водопроводная вода не обладает полезными свойствами и часто вредит организму. Компания AQUA FONTANA осуществляет доставку воды на дом на выгодных для клиентов условиях.

Для кого актуальная услуга доставки воды?

Воспользоваться такой возможностью стоит:

  • Детским и учебным учреждениям – наличие воды в группе детского сада, в классной школьной комнате дает возможность детям утолят жажду, которая часто отвлекает от обучения;

  • Небольшим компаниям, которые стремятся обеспечить комфортные условия для работы персонала;

  • Крупным предприятиям, заботящимся о коллективе;

  • Частным клиентам – кулер с водой дома – возможность пить природную воду и готовить на ней блюда.

Вода, добытая из горных источников Кавказа, призвана обеспечить организм всем необходимым для нормального самочувствия. Она насыщает его жизненными силами, дарит бодрость, является дополнительным средством в борьбе с заболеваниями почек, выводит шлаки и токсины, обладает оздоравливающим эффектом. Кроме этого, предлагаемый продукт надолго сохраняет свежесть, имеет приятный вкус, который сложно сравнить с водой, текущей из-под крана.

Доставка воды на выгодных условиях

Сегодня услуги по доставке воды пользуются спросом среди широкого круга покупателей. Однако, не каждая компания готова предложить европейский уровень обслуживания. Занимаясь доставкой воды в офис и на дом не первый год, компания AQUAFONTANA разработала удобную схему сотрудничества, в рамках которой продукция развозится клиентам шесть дней в неделю в любое удобное время. Сотрудники компании доставят воду оптом или в розницу. Также здесь можно приобрести дополнительное оборудование, позволяющее удобно хранить и употреблять воду.

Специалисты компании проконсультируют покупателей в телефонном режиме, помогут сформировать заказ и организуют доставку продукции в оговоренные день и время. Однажды воспользовавшись услугами AQUA FONTANA, многие клиенты становятся постоянными!