Новинки года от Хендай
Отдел информации

Новинки года от Хендай

Сонату и Элантру можно назвать «классикой» модельного ряда автоконцерна Хендай. Elantra – это автомобиль среднего класса, который входит в десятку лучших авто мира по эффективности использования топлива. Sonata – это переднеприводный седан, относящийся к сегменту Executive cars. Стоит заметить, что эта модель появилась в линейке Hyundai еще в 1985 году. И до сих пор Соната считается одной из самых востребованных моделей.

Элантра

Обновленная Элантра наверняка покорит сердца тысяч российских автомобилистов, которые ценят комфорт, безопасность и технологичность. Если говорить конкретно о комфорте, то в новой Elantra предусмотрена вентиляция и подогрев всех сидений. За счет этого летом обеспечивается прохлада, а зимой – тепло. Также нужно отметить наличие подогрева руля, благодаря которому поездка будет комфортной даже зимой. Еще один плюс – водитель может сохранить подходящие настройки сидения и боковых зеркал. К тому же Элантра 2019 года оснащена беспроводным зарядным устройством и самозатемняющимся внутрисалонным зеркалом.

Отдельного внимания заслуживают и используемые технологии безопасности:

  • Система помощи при парковке. Эта система сигнализирует водителю о приближении к препятствию. За счет этого обеспечивается безопасность маневра.
  • Камера заднего вида. При парковке водитель также сможет воспользоваться камерой заднего вида, которая обеспечит контроль над ситуацией.
  • Система определения «слепых зон». За счет этой технологии водитель сможет безопасно менять полосу движения, не переживая о том, что другой автомобиль попал в «слепую зону».
  • Система подушек безопасности. В новой Элантре предусмотрена даже защита ног водителя.

Остается добавить, что цена Хендай Элантра у официального дилера стартует от 1 059 000 рублей.

Соната

Главное преимущество обновленной Сонаты – элегантность. Эта модель оснащена панорамной крышей с люком, выхлопной системой с двумя глушителями, интеллектуальной системой открывания багажника и светодиодными комбинированными фонарями, которые не только увеличивают видимость, но и покоряют окружающих своим эффектным видом. Новая Hyundai Sonata 2019 года доступна в 4-х комплектациях: 1.6-6МТ, 1.6-6АТ, 2.0-6МТ и 2.0

В заключении остается сказать, что дилеры Хендай реализуют и другие модели производства этого корейского автоконцерна. В частности, на сайте официального дилера Хендай в Татарстане можно приобрести Hyundai Solaris, i30N, Tucson, Santa Fe, H-1 и Creta. К тому же сегодня доступна возможность покупки автомобилей Хендай в кредит.