Получи выгодную экономию на сайте BeriBuy
Отдел информации

Получи выгодную экономию на сайте BeriBuy

В век технологий и быстро растущих цен люди нередко задумываются об экономии и выгодных покупках. Большинство уже наверняка знают о кэшбэк-сервисах, например, о BeriBuy, который возвращает часть средств https://beribuy.ru и дает возможность использовать промокоды, акции и скидки. Кэшбэк выводится любым удобным способом: на банковскую карту, на счет мобильного телефона или на электронный кошелек. Вывести можно минимальную ставку – 200 рублей.

Есть ли риск использования кэшбэк-сервиса?

Никакого риска нет, а даже наоборот, за ваши покупки будет начисляться кэшбэк. В чем подвох? – Его нет, ведь магазину выгоднее сотрудничать и платить за продвижение кэшбэк-сервису, а не рекламной фирме, которая новых клиентов не привлекает в магазин. Таким образом, все остаются в плюсе: магазин платит сайту, а тот в свою очередь, возвращает часть средств покупателю.

3 простых шага использования кэшбэк-сервиса

Сегодня на просторах интернета можно встретить огромное количество кэшбэк-сервисов, но одним из самых распространенных является BeriBuy, который имеет множество преимуществ. На сайте можно увидеть большое количество магазинов, которые распределены по категориям. Каждый магазин имеет свой определенный процент зачисления кэшбэка, поэтому покупатель может выбрать наиболее привлекательный для него магазин.

Чтобы получить кэшбэк и воспользоваться промокодом магазина, который его предоставляет, необходимо выполнить несколько простых действий:

  1. Пройти регистрацию на сайте beribuy.ru;
  2. Совершить покупку на понравившемся магазине;
  3. Ждать зачисления кэшбэка и ввывести его так, как вам удобно.

BeriBuy заботится о своих клиентах и хочет, чтобы все покупки были выгодными. Поэтому в магазинах, предоставленных на сайте, можно увидеть разные купоны, скидки, акции и промокоды, которыми может воспользоваться любой покупатель. На просторах кэшбэк-сервиса можно увидеть большое разнообразие товаров: косметику, товары для дома, одежду, еду, книги, зоотовары и многое другое. Воспользоваться BeriBuy можно в любое время, например в дороге или на прогулке. Нужно лишь быть зарегистрированным пользователем, чтобы получить кэшбэк, а если хотите просто использовать промокод, то не обязательна регистрация на сайте. С помощью личного кабинета каждый пользователь может увидеть зачисление средств, которые он сможет вывести на карту или на мобильный счет.