С чем носят кроссовки звезды
Отдел информации

С чем носят кроссовки звезды

Популярные женщины нередко выбирают спортивную обувь для повседневных уличных луков. Модные женские кроссовки в 2020 году остаются на высоких позициях (посмотрите по ссылке https://caruso.com.ua/product-category/krossovki/). Предлагаем обзор таких сочетаний одежды со спортивной обувью, которые нашли реализацию среди селебрити разных стран.

Кроссовки для осени и зимы с пальто

Сочетание спортивного и классического стиля — одно из наиболее противоречивых явлений в современной моде. Но именно такая комбинация пришлась по вкусу многим популярным актрисам. Словно сговорившись, селебрити (к примеру Эмма Стоун и Наоми Уотс) разных стран носят белые кроссовки с черными вставками, длинное коричневое пальто из мягкой хорошо драпирующейся ткани, сочетая темные брюки-скинни и светлый свитер. Элегантно, просто, носибельно.

А вот Скарлетт Йоханссон сделала свой образ более выразительным благодаря розовым кроссовкам в сочетании с серым меланжевым пальто и голубыми джинсами.

Кроссовки и короткая куртка

Динамичный практичный лук из спортивной обуви и косухи импонирует актрисе Оливии Уайлд. Узкие джинсы, светлый джемпер — аутфит лишен ярких цветовых акцентов. Деталь, которая притягивает больше всего внимания — кожаная косуха с металлической фурнитурой.

В аутфите Милы Кунис тоже не всегда достает ярких красок. Актрису нередко видят в практичных темных джинсах, утепленной джинсовой куртке и черных кроссовках. Никаких заискиваний, только личный комфорт.

Кроссовки на осень и зиму с пуховиком

Певица Рианна остается поклонницей такого удобного и традиционного сочетания. Ее часто можно увидеть в темном объемном пуховике до середины икр и зимних кроссовках. Стиль оверсайз — беспроигрышный вариант, когда речь заходит о спортивной обуви и уютном пуховике. Певица выглядит загадочно и эффектно.

Белла Хадид производит совсем иное впечатление — про легкость, энергичность и позитивное настроение. Такой эффект достигается путем уменьшения пуховика до ультра короткого и кардинальной смены цвета с темного на белый.

С чем бы вы не решили носить модные женские кроссовки в 2020 году, выбирайте качественную обувь Caruso Shoes - она вас удивит в капризную погоду. Просто заходите на сайт бренда caruso.com.ua

Как видите у звезд свои взгляды на моду, но эти взгляды впоследствии и становятся модой, так что ориентируемся на предпочтения знаменитостей!