Керамические обогреватели BORK: лучшее соотношение качества к цене
Отдел информации

Керамические обогреватели BORK: лучшее соотношение качества к цене

С наступлением холодного сезона становится актуальным вопрос обогрева жилья. Осенью, до запуска централизованной системы отопления многие вынуждены использовать альтернативные варианты. Один из самых распространенных способов — обогреватели.

Производители предлагают широкий спектр моделей с разными техническими характеристиками. Но далеко не все приборы соответствуют полному комплексу требований. Желаете приобрести лучшие решения по выгодной стоимости? Выбирайте стильные керамические обогреватели BORK. Эксперты и потребители единодушно выставляют этим приборам самые высокие оценки.

Преимущества и разновидности керамических обогревателей BORK

Калориферы из металла в процессе работы сжигают кислород. Керамические устройства не имеют этого недостатка. Они нагревают воздух в помещении намного быстрее. Бренд BORK предлагает линейку обогревателей с разными характеристиками. Но все устройства компании обладают общими преимуществами:

  • экономичность. Нагревая воздух в доме, вы будете использовать минимум энергии;
  • безопасность. Таймер, который выключает прибор при перегреве, качественные материалы и дополнительные меры защиты исключают малейшую вероятность возгорания или короткого замыкания;
  • функция регулирования температуры;
  • вентилятор. Устройства можно использовать для охлаждения воздуха в помещении;
  • минимальный уровень шума;
  • корпус вращается. Это позволяет равномерно прогревать все пространство комнаты;
  • стильный и универсальный дизайн. Эти устройства станут эффектным декоративным элементом в вашем интерьере.

Некоторые модели из предложений бренда оснащены датчиками движения, в комплекте есть пульт для дистанционного управления.

Где купить керамические обогреватели BORK

Продукция компании представлена во многих магазинах, специализирующихся на торговле климатическим оборудованием. Но самые выгодные условия предлагают официальные представительства бренда. BORK активно развивает сеть сервисных салонов и интернет-магазинов, предлагающих обогреватели и другие виды продукции торговой марки с доставкой. Клиенты получают возможность приобрести сертифицированные товары с гарантией по лучшей стоимости.

Испытываете сложности с выбором? Желаете получить дополнительную информацию? Задайте вопросы консультантам. Они порекомендуют лучшие решения с учетом ваших требований в любом ценовом диапазоне.