Топ-5 лучших способов для вложения денег
Отдел информации

Топ-5 лучших способов для вложения денег

Деньги должны работать, и в 2019 году с этим утверждением уже никто не спорит. Отложенные в условный «носок» средства очень быстро обесцениваются вследствие больших темпов инфляции, и с каждым годом вы можете терять до 10% от своих сбережений.

Вот несколько причин, почему стоит задуматься о поиске возможностей для инвестирования уже сегодня:

  • Если вы начнете инвестировать прямо сейчас, то до пенсионного возраста сможете собрать существенный объем средств и провести спокойную, финансово беззаботную старость;
  • Вы сможете значительно увеличить шансы на скорейшую реализацию своих планов на жизнь (покупка недвижимости, автомобиля, дачи или путешествий) за счет получения дивидендов от инвестиций.
  • Вы обеспечите себе и свои детям «финансовую подушку», которую можно в любой момент материализовать в случае наступления форсмажора.
  • Инвестицию можно рассматривать как старт успешного бизнеса, если речь идет о вложении денег в конкретный бизнес проект с планами на активное его развитие.

Понимание важности осуществления инвестиций – это только первый шаг к финансовой стабильности. Далее нужно принять еще более важное решение – куда и сколько инвестировать, а также на каких условиях осуществить эту сделку. Далее поговорим о том, какие способы для вложения денег сегодня являются наиболее прибыльными.

Куда, сколько и на каких условиях инвестировать?

По логике, инвестировать нужно в то, что со временем вырастет в цене - это недвижимость, банковские продукты, валюта (в т.ч. крипто-), драгоценные металлы и камни, а также развивающиеся компании. А теперь по порядку, с описанием недостатков и преимуществ.


  • Недвижимость – квартиры, дома, дачи, офисные помещения.
  • Преимущества – наличие конкретного предмета инвестирования, стабильный рост стоимости объекта, возможность быстро продать объект и получить на руки деньги;
  • Недостатки – медленный рост цены, прямая зависимость стоимости от курса валюты и ситуации на локальном рынке.
  • Банковские продукты – сберегательные счета, депозиты.
  • Преимущества – быстрое заключение сделки, стабильность увеличения вложенной денежной суммы.
  • Недостатки – отсутствие гарантий успешной и длительной работы банка, небольшие темпы роста вложений.
  • Валюта – доллары, евро, криптовалюта.
  • Преимущества – наличие стабильно положительной тенденции роста цены, возможность быстро обменять предмет инвестиции на фиатные деньги.
  • Недостатки – очень большая зависимость курса валюты от экономических и финансовых факторов в мире, риск потерять вложения из-за инфляции.
  • Драгоценные металлы и камни – золото, серебро, платина, бриллианты, алмазы, рубины и пр.


Преимущества – постоянный рост стоимости металлов и камней, возможность быстро обменять их на денежные средства.

Недостатки – медленный рост цены, потребность в поиске специального места, где можно хранить предмет инвестиции.


А вот о вложениях в развивающиеся компании поговорим детальнее, ведь, в отличие от предыдущих пунктов, в этом виде инвестиций соединены сразу два важных фактора: возможность улучшения финансового состояния + возможность реализации инвестора в качестве руководителя бизнес проекта. Хотя, можно и без последнего.

TeachMeCash – ваша идеальная инвестиция в сфере EdTech

Инвестиция в развивающуюся компанию – это самый оптимальный вариант для приумножения вложенного капитала в самые короткие сроки. Главное, надо найти проект с максимально востребованным продуктом и эффективной маркетинговой стратегией. По-другому это называется «попасть в струю».

Компания Teachmecash полностью соответствует вышеупомянутым критериям. Ее продукт можно смело назвать одним из наиболее востребованных в стремительно развивающейся сфере EdTech. Это – платформа, которая генерирует аналитические данные на тему онлайн образования напрямую от представителей целевой аудитории этой индустрии.

Бизнесменам, которые строят свой бизнес в этом направлении онлайн образования не обойтись без качественной аналитики – именно на ее основе они строят свою главную маркетинговую стратегию и усовершенствуют продукт под потребителя.

Итак, почему инвестиция в TeachMeCash.com будет по-настоящему прибыльной?

  • Низкий финансовый порог инвестиций – самая простая подписка (согласие на получение и изучение аналитической информации в виде дайджестов от лучших экспертов Teach Me Cash) стоит всего 200 американских долларов, более продвинутый уровень – 5000 американских долларов.
  • Компания TeachMeCash создает продукт, на который существует огромный спрос со стороны бизнеса в области EdTech. Именно аналитика становится основой для построения стратегии развития всех EdTech проектов.
  • В компании TeachMeCash успешно функционирует реферальная система, она обеспечивает стремительный рост количества респондентов для аналитических опросов. Больше респондентов – больше данных для аналитики.
  • Индустрия EdTEch сегодня считается одной из наиболее быстро развивающихся в мире (почти на ровне с FinTech). Поэтому все проекты, которые способствуют ее развитию, будут иметь большой успех и денежную прибыль.
  • Возможность получить роль не только инвестора, но и управляющего бизнесом, от которого зависит объем прибыли и успех всей команды.
  • Неоценимый вклад в социальную составляющую процесса развития EdTech – это возможность стать причастным к улучшению образовательной системы в мировом масштабе.

И самое важное, что компания TeachMeCash.com не собирается останавливаться на аналитике только для индустрии онлайн образования, в планах развития есть такие тематики, как медицина, гейминг, медиа и социальные проекты. Из этих отраслей поступает множество запросов на качественные аналитические данные, а значит, нужен продукт, который будет их закрывать.

Идея инвестировать, бесспорно, всегда лучше, чем собирать и складывать деньги в виде наличных. Работающие средства приносят прибыль, а, в случае выбора «правильного» адресата для инвестирования, это может быть очень большая прибыль на реализацию самых смелых мечт. Присоединяйтесь к TeachMeCash уже сегодня, чтобы не пожалеть об этом завтра!