Поставка медно-никелевых листов и полос от компании-производителя УГМК-ОЦМ
Отдел информации

Поставка медно-никелевых листов и полос от компании-производителя УГМК-ОЦМ

Предприятие УГМК-ОЦМ производит и поставляет продукцию из цветных металлов по всей территории РФ. Компания начала свою работу в 1999 году, сегодня она объединяет под своим началом ведущие предприятия по производству и обработке цветных металлов. В процессе изготовления продукции используется только высококачественное сырье. На официальном сайте организации http://www.ocm.ru можно ознакомиться с ассортиментом выпускаемых изделий и оформить заявку на их приобретение.

Медно-никелевые листы и полосы от производителя

Компания УГМК-ОЦМ производит медно-никелевые листы и полосы, качество которых полностью соответствует требованиям российских и европейских стандартов. Это плоские полуфабрикаты прямоугольного сечения, используемые для производства других изделий. Технические характеристики конечного продукта зависят от состава сплава, способа производства, толщины листов и полос. Компания располагает современным оборудованием, которое дает возможность изготавливать продукцию в соответствии с пожеланиями клиентов.

Предприятие производит медно-никелевые полосы по ГОСТу 5063-73 и в соответствии с ТУ 1847-062-00195363-99. Клиенты смогут заказать изделия двух марок:

  • сплав мельхиора марки МН19;
  • плоский прокат из нейзильбера марки МНЦ15-20.

Основные характеристики медно-никелевых листов и полос

  • толщина: от 0,5 до 20 мм;
  • ширина: от 40 до 600 мм;
  • длина: от 425 до 2000 мм;
  • марка сплава: МН19, МНЦ15-20;
  • нормативный документ: ГОСТ 5063-73, ТУ 1847-062-00195363-99;
  • способ или состояние изготовления: мягкие, твердые;
  • минимальная партия: 500-1000 кг.

Изделия имеют чистую и гладкую поверхность без посторонних включений, вмятин, пузырей и других дефектов. На кромках листов практически отсутствуют заусеницы.

На предприятии используется строгая система контроля качества, эффективность которой подтверждена сертификатом ISO 9001:2000. Контроль проходят все листы и полосы. Большое внимание уделяется проверке химических свойств продукции. Помимо листов и полос клиенты компании смогут купить медно-никелевую ленту, изготовленную методом холодной прокатки.

Доставка продукции

Компания УГМК-ОЦМ имеет собственные склады, расположенные в разных городах России. Заказанная продукция будет доставлена клиентам в любой регион. Перед отправкой производитель контролирует ее качество, поэтому покупатели смогут быть уверенными в том, что на поверхности медно-никелевых полос и листов не будет вмятин, рисок, расслоения.