Передержка собак: советы опытного собаковода
Отдел информации

Передержка собак: советы опытного собаковода

Планируя поездку, которая сопровождается вашим длительным отсутствием, необходимо позаботиться о том, с кем будет ваш питомец. Не всегда родственники и друзья могут помочь в этом вопросе. Если понадобилась передержка собак в Санкт-Петербурге, сервис «Гульдог» всегда придет на помощь. Домашняя передержка всегда хорошо переносится питомцем, а догситтер заботиться о нем, как о собственном. Что входит в эту услугу, чем она отличается от зооняни и кому она нужна? Теперь обо всем по порядку. Передержка животных включает в себя: выгул собаки, кормление по расписанию, игры, отчет владельцу животного в чат.

Если зооняня для собак приходит к вам домой и присматривает за собакой, то во время передержки – питомец находится дома у догситтера. Просчитать стоимость услуг можно на сайте, воспользовавшись онлайн калькулятором. Все специалисты проходят подготовку и способны найти подход к каждому животному. С учетом породы, возраста и характера четвероногого, подберем нужного человека. Первое знакомство бесплатно. Сервис «Гульдог» обеспечивает транспортировку собаки машиной догситтера или зоотакси. О том, как прошла передержка можно судить по настроению животного. В штате нашей компании работают профессионалы с большим сердцем, которые будут добросовестно ухаживать за собакой и много гулять.

  • Профессиональные выгульщики, есть необходимая экипировка, собака не сбежит. Всегда под рукой аптечка.
  • Комфортные условия передержки. Подвижный досуг питомцу гарантирован, никаких тесных вольеров.
  • Доступные цены на услуги сервиса «Гульдог».

Кроме того, персонал проходит проверку службой безопасности, поэтому и ключи от квартиры и питомец – в надежных руках. Обещаем домашний уют и внимание питомцу, а также ежедневный ответ хозяину собаки – в чат. Опытные владельцы животных рекомендуют тщательно изучить отзывы о сервисе и не отдавать любимца сомнительным особам из сети. Только проверенные профессионалы могут обеспечить качественный уход и гарантировать безопасность собаки. Каждый волен самостоятельно решать, что выбрать – передержка собак в Санкт-Петербурге или гостиница для животных, но сервис «Гульдог» https://piter.guldog.ru предлагает комплекс услуг на все случи жизни: выгульщики, зооняни, догситтеры.

Чего нельзя делать?

Категорически запрещено оставлять животное без присмотра на долгое время. Это способствует формированию агрессии, приводит к вандализму дома (порча мебели), уничтожает доверие к хозяину. Как бы ни банально звучала фраза, но мы в ответе за тех, кого приручили и уверены, что ваши питомцы достойны лучшего ухода. Сервис «Гульдог» – комфорт и безопасность прежде всего.